Как вы и говорили, мне ответили по эл. почте. Но почему тогда они не отвечали, когда я им писал и на эту почту электронную, только после того, как письмо на фактический адрес написал, - вопрос №4654267

решили ответить. тогда что молчали? Когда писал без отправки письма еще, просто на электронную почту, спрашивал. Что выходит? Только письменно беседовать ( письмами через почту)? Ведь я и в оф. письме электронную почту тоже указал, не только мобильный. Но и до этого раза два писал просто на электронную почту ( они же формально знали ее) — но что то не отвечали P.S Писал юристу здесь, она сказала, что там вообще не хотят меня видеть их сотрудников, и вообще не ответили бы никогда, но так как я им письмо отправил, они ответили. Это действительно правда, что юрист сказала? Действительно не хотят? Они же не запрещено продают какую то?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, если работодатель заинтересован в потенциальном сотруднике, тогда он и свяжется. Так как Вы написали ещё и письменное обращение, т.е. есть бумага, то они и ответили — НО — что именно они ответили Вам???