Как вы и говорили, мне ответили по эл. почте. Но почему тогда они не отвечали, когда я им писал и на эту почту электронную, только после того, как письмо на фактический адрес написал, - вопрос №4654267

решили ответить. тогда что молчали? Когда писал без отправки письма еще, просто на электронную почту, спрашивал. Что выходит? Только письменно беседовать ( письмами через почту)? Ведь я и в оф. письме электронную почту тоже указал, не только мобильный. Но и до этого раза два писал просто на электронную почту ( они же формально знали ее) — но что то не отвечали P.S Писал юристу здесь, она сказала, что там вообще не хотят меня видеть их сотрудников, и вообще не ответили бы никогда, но так как я им письмо отправил, они ответили. Это действительно правда, что юрист сказала? Действительно не хотят? Они же не запрещено продают какую то?
16.02.22
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Даниил, если работодатель заинтересован в потенциальном сотруднике, тогда он и свяжется. Так как Вы написали ещё и письменное обращение, т.е. есть бумага, то они и ответили — НО — что именно они ответили Вам???
16.02.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store