Чем отличается Психологическая служба образования от Службы сопровождения? - вопрос №4654368

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Психологическая служба образования это скорее сама методическая организация, которая занимается курированием психологов в садах и школах, а вот служба психологического сопровождения — это уже более конкретная ветка того направления, в  котором осуществляется реализация задач службы психологического образования.