Здравствуйте! Я бы хотела узнать любит ли меня этот мужчина и что нас с ним ждёт? Эдуард 5 октября 1971г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №4655137

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит, у Вас будет семья, но Эдуард здесь идет в браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! Чувства есть у вас,  а вот у Эдуарда их не чувствуется. Есть интерес… Между вами женщина, и он не готов с вами строить серьёзные отношения. Здесь только с помощью обряда можно вас соединить.
Нет за нос водит
Он давно забыл, что такое любовь, но Вы ему, безусловно, нужны, только в вас и имеет смысл жизни.
Роковой мужчина в вашей жизни
с ним вас ждут долгие неприятности
Здравствуйте
Мужчина любит и вы думать о нем тоже не перестанете, хотя и есть правила, которые нельзя нарушать
Добрый вечер. Конечно любит. Не сомневаться в нем. В очень скором времени Вашу пару ожидают положительные изменения.  Мужчина решится на достойный шаг, он ценит Вас, и намерен делать всё возможное чтоб Вы всегла были рядом.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Мужчина по своему любит и испытывает влечение и страсть. Конечно и проблемы есть, но если за них бороться, можно остаться вместе.
любит, но сам по себе скупой на телячьи нежности…
У мужчины   к  вам доверие  ,    привязанность  ,      хорошее  расположение . Но это не любовь. Может    вы и хотели  бы   большего, но   его душа остыла  .   Он надёжный  друг  ,   полон   светлых мыслей о  вас!
Здравствуйте! Он очень привязан к Вам, но любовь какая то уж очень тяжелая. Не уверен он в будущем или сильно много нерешенных вопросов в прошлого.
любит но молчит хочет перемен как и вы тормозит все собереться с силами и обьявиться к вам скоро
Здравствуйте, Елена! Любит ли карта *Туз кубков* — слова говорит красивые, а внутри только симпатия, удовольствие. Что возможно карта *Повешенный* перевёрнутая — общение без дальних перспектив.
Здравствуйте. Сказать, что именно любит нельзя, но в душе у него след оставили и все ещё он не может быть равнодушен по отношению к вам. Вскоре отношения начнут сдвигаться с мертвой точки.
Мужчина вас любит, он хочет быть с вами вместе, но показано что на данный момент он испытывает сложности эмоциональные, он окружен проблемами и сможет раскрыться к вам более четко если избавиться от негатива и стресса который у него скопился за всё время, перспектива у вас хорошая.
Любит и любит сильно. У него к вам расположение и чувства: с ним будут отношения и отношения серьёзные
Выходит ваша привязанность как наказание, этот мужчина не любит, он мучает и причиняет боль своим поведением. А вы тянетесь к этому, принимая за внимание и интерес. Отталкивает, но вас это ещё больше раззадоривает.
Добрый день идёт информация что етот мужчина вам не по судьбе но енергетичиски совместимость у вас есть.Он вам больше как старший брат, будто как не хватало вам в детстве юности поддержки кровных.Жедаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, смотрит на эти отношения критично и хитрит. Хочет, чтобы Вы больше себя проявляли и показывали свои чувства.
Да любит. Отношения будут
любит, но очень тщательно это скрывает, сойдутся ваши пути дороги и в этом году сможете начать жить вместе
Любви у мужчины нет, а вот сексуальное желание у него стоит по отношении к Елене.
Мужчина к Вам симпатию испытывает, однако есть у него общение с другой женщиной на стороне. Присутствует свой личный интерес.
Вы для него отдушина, возможность уйти от рутины и навалившихся проблем. Планов на будущее не строит, не готов делать выбор и что-то кардинально менять.
Здравствуйте Елена. Эдуард любит вас, но не как женщину, а скорее, как сестру. Вы много для него значите. Он хочет вас защищать, оберегать и всегда будет на вашей стороне. Вам очень повезло иметь такого преданного друга.
Елена, как молодая женщина вы привлекательная для Эдуарда, но у вас с ним совершенно разные взгляды на жизнь, и на решение многих проблем и задач, между вами взможны споры и даже физические столкновения, он человек с большим опытом  за плечами, прошедший сквозь многие неприятности, он не для лёгкого общения, и как прогоревший уголь, уже еле-тлеет в интимных делах, любовная сфера его не очень волнует, Эдуард ждет от вас  заботы, умения создавать уют, чисто женской ласки, вкусного обеда, не больше. Для него любовь если и есть, то очень глубоко внутри, он не будет сыпать комплиментами, дарить цветов или петь о любви серенад под окном, но и неравнодушный. Вы в дальнейшем сможете с ним   установить очень хорошие отношения, если основывать на общих целях, эффективно идти на компромисс и находить решени, то будете жить, причем зажиточно. Он вас будет защищать, и оберегать, и не обидет, и поцелцует… Любит по своему он вас, но не мальчик и не романтик конечно, но жить с ним очень даже можно.
Здравствуйте.увы.тут не любовь.тут скорее удобство, практичность, привычка, теплота, уют.домашний быт приятный.хороший.т.е вы не любимая женщина.а просто удобная для него женщина. ничего особенного не ждет.увы ваши отношения до поры до времени…
Очень глубокие чувства к вам испытывает, тут и любовь и вожделение и ревность. Мужчина очень сильный внутренне, хочет чтобы вы себя как за каменной стеной себя с ним чувствовали. Он считает вас именно своей женщиной, делить ни с кем не намерен. Совместное проживание у вас будет.
Здравствуйте Елена. Вы для него лучик света в темном царстве. Его прошлая жизнь тяготит его, ему трудно оторваться от прошлого. Любви  как у Рамео и Джульеты конечно нет, но есть другие красивые чувства такие как доверие, восхищение, страсть.  Притяжение между вами сильное, ближайшее время так и будете искать встречи друг с другом.
Любит вас, не сомневайтесь. Вышла карта «любовь». Но тут мне показывают лису, вероятно, у вас есть соперница, либо лиса будет говорить о том. что стоит быть немного похитрее.  изворотливее или соблазнительнее. В целом, у мужчины перемены ожидаются, и они коснутся его семьи(карта аист и корабль), даже возможен переезд. На будущее вышла прекрасная карта, говорящая о радужных перспективах, об исркенних, бескорыстных и полных взаимного восхищения отношениях. Вас связывают очень светлое чувство и вы будете счастливы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, любит, семья у вас будет и дети
чувства есть но вот создать именно брачный союз нет а гражданский брак он стремится к этому
В принципе, есть потенциал, если не избалуете мужчину. Старайтесь принимать его любовь, а не бросаться «окружать теплом и заботой». Есть свобода Ваша — как на год построите отношения. Без сознательности, «как пойдет» — ничего особо конструктивного нет.
Нравится она ему, но отношения будут меняться координально и безповоротно
Здравствуйте. Вы для мужчины единственная и любимая женщина. Мужчина порой может уходить в себя когда его ситуация жизненная заставляет принять решения. Он может уйти в тишину и потом сново появиться как будто ни чего не произошло. Тёплые романтические отношения построенные на уважении, любви, доверии.
Здравствуйте Елена !

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=PADyU-JBR88

Любит и вас ждёт расцвет чувств
Вы заблуждаетесь по поводу него, он любит только себя, ничего хорошего Вас с ним не ждет.