Здравствуйте. Помогите мне решить внутренний кризис. В связи с проблемами со здоровьем, чтобы не доводить себя до серьезного заболевания мне пришлось сесть на диету, держусь уже 2 дня, но - вопрос №4655633

периодически так все бесит!!! Я понимаю, что это необходимо, но жизнь абсолютно потеряла все краски, плюс я осознаю, что сидеть на диете мне придется всю оставшуюся жизнь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, какие у Вас были в целом «отношения с едой»? какое место она занимала? какие сейчас у Вас ограничения? с чем именно Вам трудно смириться и принять — отказ от любимых продуктов? от привычек? переживание за здоровье? Вам предстоит принять те изменения, которые происходят в жизни, Вы к ним не были готовы.  А сейчас, придется постепенно принимать, разнообразить питание из доступных продуктов, чтобы еда приносила и вкусовое наслаждение, а также, заполнять свою жизнь и другими эмоциями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Здравствуйте!

Вашей диете и состоянию, в котором вы находитесь поможет работа с психологом. В результате работы будут сняты подсознательные причины, из-за которых вы полнеете, а также краски и проживание жизни не будут связаны с пищей. Вы найдете другие аспекты, которые будут вас радовать.

С уважением!