Здравствуйте, прожили с парнем год, потом он взял паузу, не общались 2 недели, неделю назад помирились отношения очень хорошие, соскучились, оба в разлуке осознали как дороги друг другу, решили все - вопрос №4656324

Дополнение автора от 18.02.22 10:14:35
Все сохранить, обсудили, что конкретно не устраивало его и меня, решили что будем меняться и идти друг другу навстречу. Только почему то он не предлагает мне обратно съехаться, у меня по ощущениям как будто мы начали все сначала, стоит ли его напрямую спросить? Или подождать?

Дополнение автора от 18.02.22 10:36:18
Лично мне хотелось бы опять жить вместе, но чтобы это было его инициативой
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.
Здравствуйте.
    «Лично мне хотелось бы опять жить вместе, но чтобы это было его инициативой» — вряд ли он умеет читать мысли. Их, как минимум, нужно озвучить.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его