Здравствуйте, за мной ухаживает парень, можно узнать его намерения по отношению ко мне? И что может получиться с ним? Игошин Артём 7.11.97 Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 - вопрос №4657274

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все будет происходить намного медленнее, чем Вам хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет очень создать с Вами семью и завести детей, но скажите ему, что бы не торопился так и что Вы поженитесь, но через пару лет, коода всё будет у Вас двоих хорошо.
Здравствуйте. Вы Артёму очень нравитесь, хорошая совместимость. Он хочет серьёзных отношений с Вами.
Добрый вечер. Парень в Вас действительно влюблен. Настроен достаточно серьезно, Хочет полноценных отношений. Не обманывает, искренен.
С ним может получится весьма крепкий и длительный союз с перспективой на брак
Удачи Вам и всех благ
Парень    честный   и   ответственный ,    мысли     его   на  серьёзные отношения .   Можете верить ему -он не  играет ,  а   ведёт отношения      к тем     ,  что называется  семейные!!!
с ним может получится семья, дети, прочный союз…
Перспективные отношения мужчина к вам искренне относится можно спокойно доверять ему не подведёт
Парень испытывает к вам чувства, он хочет серьезных отношений и семьи.
Он немного не уверен в себе и ввиду этого волнуется, что и тормозит развитие отношений.
У мужчины есть интерес к вам. Возможно вы пока не сильно отвечаете на его знаки внимания. Или не так активно все идет как он хочет. Есть некая досада. Но чувства к вам есть. Еще не определился до конца что именно. Все впереди.

Намерения хорошие. Завести семью, родить детей. Создать быт и уют, иметь свой дом и радоваться жизни вместе. Намерения у него очень хорошие. Светлые.

Отношения до года очень перспективные. Если захотите откроетесь друг другу. Везде свои сложности. Притирки. Но вы подходите друг другу.

Тут скорей у девушки  чувства пока неполные. Она или от нечего не чувствую, до легкой влюбленности или интереса. Но это еще первые этапы в отношениях. Есть сомнения.
В перспективе девушка хочет хороший быт. Устроиться в жизни. Стабильности. Работающего и состоятельного. Успешного мужчину. И продвижение по жизни.  В принципе хорошие интересы и желания.
Пока не загадывает на далёкую перспективу, но и краткосрочных отношений точно не хочет. Рассчитывает на то, что у вас будут впредь хорошие взаимопонимание, обоюдные чувства и интерес к развитию отношений, что позволит в дальнейшем ещё больше раскрыть потенциал отношений между вами.
Здравствуйте, Катя! Намерения мужчины карта *Король жезлов* -стать Вашим мужчиной, заботится о Вас, оберегать.Что может получится карта *Жрец* перевёрнутая — любовные отношения, вполне гармоничные.Но ещё не семейные.
Он с серьезными намерениями к вам
Намерения его искренние, можете ему верить, все у вас получится и сложится хорошо.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dJFYYC7

В данный конкретный момент нет прямо серьезных планов, но вы ему очень понравились. Он хотел бы с вами попробовать выстроить отношения, и он искренен в своем намерении, общение с вами, ваше общество — это доставляет ему удовольствие. Он готов работать над тем, чтобы завоевать, так же как и готов потом работать над отношениями.
Говоря же о перспективе — вы не прогадаете, если его подпустите ближе. Не будет чувства, что сделали это зря, что это ошибка. Можете встать в полноценную пару, такими вы и вышли — Король и Королева одной масти. Причем, масть жезлов — это яркие и наполненные эмоциями и чувствами отношения.

Удачи!
он о Вас уже поделился о Вас и рассказал всем своим друзьям и маме, а это о многом говорит, получится все хорошо, Вы почти член его дружной семьи