Оксана 23 июня 1981 год. Устроусь ли я на работу? Меня будет устраивать работа? И какая заработная плата? Короче написать всё о работе - вопрос №4657590

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

работа по душе подвернется не раньше апреля… и по финансам вас устроит и коллектив дружный будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устроитесь, зарплата будет по началу 28 тысяч рублей, заткм повысят на 45 тысяч.
Работа, которую вам в ближайшее время предложат-вас не устроит по зарплате.Вам выпадает работа на дальней стороне(возможно нужно будет ездить, или в др.городе) вот там и работа и зарплата по тем требованиям что вам нужно.Предложение поступит от мужчины. февраль-март
Устроитесь на работу, зарплата прямо в руку будет плыть, Вас устроит.
Здравствуйте! У вас идёт подъем в сфере финансов и карьеры на март-апрель, то есть на работу вы устроитесь, доход будет средний. На данном месте будет стабильность в ближайший год
Весной вы будете на стабильном рабочем месте, оно будет вас устраивать.
то что по деньгам в не испытаете нужды прибыль будет.решения вашего вопроса карта весна тут вам помогут именно в получения работы
Здравствуйте, посмотрела на ближайшие 3 месяца, если Ваша деятельность не связана со сферой недвижимости, строительства, страхования и всего, что связано с домами и помещениями, работ пока не будет, наоборот идет потеря стабильности и придется как-тот выкручиваться. Работа у Вас появится до лета, Вы будете ей довольны, но по материальным критериям не остановитесь на ней, а станете еще что-то присматривать параллельно.
Здравствуйте. Будете стоять перед выбором, на работу устроитесь весной, хотя зарплата Вас не совсем устроит, но, хотя бы так, чем вообще без денег сидеть. К концу 2022 года, появятся новые возможности, и смена работы на более выгодных условиях.
В рамках полутора месяцев устроитесь… сфера услуг… Зарплата поначалу не очень устроит, но июнем рост будет…
На работу устроитесь. Там сможете профессионально расти, если будете ставить себе цели и стремиться их достичь, так как само рабочее место позволить Вам развиваться. Будет шанс выйти на более высокую должность, чем прежде. Будут хорошие отношения с коллективом, приятное и результативное сотрудничество, заслужите уважение со стороны коллег. Работа Вас будет устраивать, будете ею вдохновлены, так как и условия устроят, и заработная плата будет высокой.
Да будет устраивать работа. По зп будет хорошо.
На  работу вы конечно же  устроитесь, и вас все будет устраивать и зарплата ваша  тоже., будет отличаться  в  2 ,5  раза больше от предыдущей., и работа  будет  связана  с тем, что вы очень хорошо  умеете делать.
Здравствуйте! Легко устроитесь за ближайшие месяц-два. Коллектив будет очень доброжелательным. Заработная плата немного выше, чем сейчас ожидаете. В целом все довольно успешно сложится. Работа будет Вас радовать долгое время.
В марте будет работа но вас не устроит вы три работы смените и только в конце года будет ваше место вот так медленно вы будете идти к своей цели но зато потом будет стабильно и спокойна
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5bj-9OjU57w
Доброго.

Найдете подходящую работу в период до конца марта. Первый месяц будет немного сложно, пока не освоитесь. По заработной плане — цифру точную сложно сказать, но будете довольны. Будет так называемый испытательный период, а дальше — полная оплата, которая вас устроит. В коллективе и с рабочими задачами разберетесь. Вся весна в подобном периоде, к лету же будет чувство полной стабильности.

Удачи!
В течение месяца у Оксаны будут на примете пара вариантов. При близком рассмотрении один окажется значительнее выгоднее как в плане финансовом, так и в том, что касается условий работы. Работа понравится, а доброжелательное окружение поможет быстро адаптироваться и войти в курс дел. Зарплата будет достойной, предполагающей какие-то бонусы.