Здравствуйте.Есть ли негатив?На что? - вопрос №4658182

600 p
Что со здоровьем? Юлия 20.08.1982.изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.02.22 13:29:59
Что сейчас происходит в жизни?

Дополнение автора от 23.02.22 16:54:59
Заказывала магию и на что? Это правда что Ведьма и от кого передалось?)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — по чакрам
1 чакра — карта шут — подвергаетесь магическому воздействию— снимается защита
2 чакра — карта маг — попытки навести порчу на здоровье
3 чакра — ката солнце — чакра чистая
4 чакра — карта влюбленные — попытки поставить непрогляды
5 чакра — карта отшельник — попытки отвернуть от общества
6 чакра — карта мир — чакра чистая
7 чакра — карта пятерка жезлов — пробивают энергетику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на уровне психики. Тяжесть моральная. Состояние, когда хочется что-то изменить, но что именно — не понимаете. не более того.  Нервные срывы вижу, но не тотальные.
Здравствуйте. Есть негатив на отношения, на здоровье.
Добрый вечер идёт информация что та есть негатив и боль прошлого.Старайтесь себя ненакручивать, и тревожит ваш род меня
нервы у вас не к черту… негатива нет… идет большой упадок сил и энергии…
Соперница по внешнему образу тому виной, хочет казаться краше, а мужчины все равно ее бросают. На Вас это мало сказывается, т.к. имеете колоссальную защиту по Роду, и гордитесь тем, что Вы действительно Ведьма, только почему-то спящая. У Вас огромный потенциал, можете работать как во благо, так и против него, — от ситуации. Собственно, Вам помощь и не нужна, сами себя защитить можете, чем и пора заняться. В жизни пока затишье, наполняющее Вас Силой.
Приветствую! Определенно есть. Похоже на перекрытие дорог, в основном на дела, успех и финансы. Сквозь пальцы всё. В жизни происходит борьба, сомнения в правильности важного решения, выбора. Долгое ожидание помощи от женщины. Бесконечное чувство непонимания и одиночества
Из того что я вижу, это возможно подселение  для  того чтоб испортить женскую судьбу.
Порча  на  женскую судьбу, материнство и одиночество. Если смотреть глубже — мужчины  Вас не видят.
Есть пробои в здоровье по части гинекологии. Возможно бесплодие или же отказ от материнства.
Как совет. Очистка, окуривание   очищающими  травами, молитвы и постановка  защиты.
Здравствуйте! Есть негатив, который больше всего влияет на личную жизнь, на здоровье(особенно по-женски), на финансы. Многие дороги закрыты перед Вами.
Пока не ведьма но есть задатки в будущем может развиться, на здоровье порча
чтоб кто то вам создавал линию негатива типа порчи этого нет. просто усталость и не более того. а вот от усталости и появляется и депрессия чтоб как то восстановить энергетику можно прогуляйтесь в парк на свежий воздух есть деревья с положительной энергетикой дуб рябина липа сосна берёза вот подойти к дереву и минут пять прислонить ладони к стволу и мысленно представить как вы подпитку делаете  это поможет вам
По материнской линии ведьма, но и отсюда и трудности в личной жизни.
Плюс трудности в общении с женщинами рода.
И отношения с мужчинами  строить сложно поэтому.
Есть негатив и есть расположение. Вы сможете построить долгосрочные отношения, и карты также указывают на дальнейшее будущее
В жизни у этой женщины в последнее время начались проблемы до этого было всё хорошо. Негатива много как на личную жизнь с мужчинамт так и 6а денежную сферу. Также есть проклятия от женщины которая периодически их отправляет. Силы и способности есть идут по материнской линии но до конца ещё нет раскрытия.
Негатива нет,  сами можете дать кому  угодно отпор.

Здравствуйте! На Вас наведено несколько видов порч, в том числе на отношения, одиночество, на смерть, на болезни, есть на вас черномагический обряд и несколько негативных программ. Со здоровьем проблемы в половой системе, эндокринной, сердечно-сосудистой. У Вас низкий жизненный потенциал. Всё это возможно изменить. Удачи и здоровья Вам!

Ведьма от слова ведать. Ведьмы  ведают многое и знают всему деянию цену. Даже если передалось от рода, то еще учиться многому надо. В вас заложена большая сила, ею еще предстоит овладеть, а пока есть всплески энергии, которыми вы можете покарать обидчика или защитить саму себя.
Здравствуйте. Негатив есть. Наведён уже достаточно длительное время… Какая-то женщина навела, из прошлого. Негатив на здоровье, и на сферу личной жизни, не складываются отношения с мужчинами.  В данное время в жизни у Юлии не очень приятный период — внутреннее одиночество, проблемы с финансами, нервное напряжение, физическое здоровье тоже не очень радует.
да она ведьма … от  какое то бабушки передалось дар…ведьмам часто в личном не везет… у нее сильная энергетика… дети идет есть… чувствует что то… решительная… упертая упрямая дама и скрытная… магии делала… хочет убрать конкурента в работе или коллегу просто из за зависти…но обратка пойдет к ней.
Есть сглаз от мужчины и от женщины тем кому насолили они вам словесно пожелали негатив