професия - вопрос №465854

помогите. Работаю я педагогом доб образования второй год. Первый год летала на крыльях так мне нравилась работа, А в этом году как подменили постоянно раздражаюсь. Уже и в церковь ходила исповедовалась, думала много но честное слово не могу понять почему

Ответы

Все же нужен какой-то диалог, чтобы попытаться Вам помочь. Почему стало тяжко? Стали понимать трудности этой работы. Поначалу Вы их не замечали, даже не подозревали о существовании некоторых из них, а сейчас они дают о себе знать. По сути — это начало вхождения в профессию. До этого были просто приготовления.

Не исключена и другая причина — личностная, но о ней мы пока ничего не знаем. Если расскажете, будем думать.

Доброе утро. Оленька, вам нужно выработать стрессовоустойчивость против каждодневно меняющихся, к образованию, требований, против женщин -глубокопрактиков с их воспоминаниями  о том, как они работали и корректно, но больно бьющих вас, начальство, которое утверждает, что аттестоваться вам еще рано и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус