ЧТО со мной происходит и За ЧТО? Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пишу среди ночи. Вопрос касается жизни и смерти. Просыпалась раз десять, потому что меня «утаскивало» в сторону окна. Какая-то сила - вопрос №4658649

1500 p
поднимает меня к потолку и тащит по квартире, я пытаюсь закричать и просыпаюсь. Все происходит именно в моей квартире в это время суток. Сейчас просто боюсь заснуть, состояние близкое к панической атаке. Такое чувство, что меня или с ума хотят свести или свести счёты с моей жизнью. Пью успокоительное, меня всю трясёт. Это не первый эпизод. Раньше было что-то подобное, но не такое агрессивное. Повторяется с завидной периодичностью. Не могу взять в голову КТО это делает и ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? Помогите разобраться!!! Заранее всем выражаю благодарность за ваши ответы! Ирина 03.05.1981
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! То, что вы описываете, можно объяснить так: Как только вы засыпаете, активизируется ваше подсознание. То есть разум отдыхает, а глубинные, архаичные силы на вас воздействуют.  То, что вы ощущаете себя легкой, поднимаетесь к потолку и вас несет в открытое пространство к окну, не означает, что вас некие силы подталкивают к самоубийству. Если бы сон продолжался и вы вылетели бы в окно, то вы во сне не разбились бы, а улетели. Так как вы этого боитесь (быть оторванной от жизни), вы и просыпаетесь от страха. На ваш вопрос: КТО? я отвечу -это ВЫ САМИ. ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? Это требует разбирательства. При составлении вашей психоматрицы проявляется следующее: в общем она хорошая, проявляется наличие таланта, сексуальности, семейственности, умение нравиться и логически мыслить, женственность, но у вас отсутствует уверенность в себе, некая жизненная неприспособленность, недостаток здоровья и глубоких знаний. Не умение и нелюбовь делать что то своими руками. Таким людям, обычно, не справиться, если рядом нет рукастого члена семь, кто бы брал на себя заботу о бытовой стороне жизни. Отсутствие такого человека, или его утрата, может привести к сильной депрессии и ощущению потерянности, отсутствие связи с землей. А если рядом есть еще и недоброжелатели, то эти состояния могут стать еще и болезненными. Но у вас в психоматрице есть очень сильный компонент: Это ваш двойной ангел-хранитель. Вы должны довериться своей интуиции и начать сначала оглядеться вокруг, ничего не бояться, так как вы под защитой- (Ангелы ваши не дадут вам выпасть из жизни.) Необходимо изменить многое. Вам надо убрать из своего окружения всех, кто вам не дает нормально жить: если это в семье-то пресечь все отношения, если это на работе, то полностью ее поменять. Если же, наоборот, у вас никого нет, вы одиноки, то наполнить свою жизнь людьми, которые вам помогут и в быту, и на работе, и по здоровью. Очень важным шагом должно быть правильное отношение к своему психическому здоровью. Не теребить душевные раны, дать им затянуться. В этом вам поможет перенастройка себя на совершенно новое дело в вашей жизни. Может утренняя зарядка, как не смешно это звучит, поможет начать восстанавливаться и выходить из депрессии. И, конечно, если вы пройдете курс у психотерапевта, то будут позитивные сдвиги. Вам надо понимать, что вы в безопасности от других людей, которые дышат к вам негативом. Но есть и те кто искренне вам сочувствует. Вот на них вам и надо опереться. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идут потери… Вероятно вы потеряли близкого человека, который был вам очень дорог, это повлияло на ваше состояние. Здесь нет какого-либо магического воздейсвия или негатива в вашу сторону, наоборот семья вам старается помочь и поддержать вас во всем, особенно в ваших начинаниях. Вы очень боитесь за своё и есть страх что-то или кого то потерять в этой жизни. Вы даже в ожидании этого момента… что вот-вот произойдет то, что не очень хорошее. Возможно,  потеря работы… вас надломила. Вам нужно посетить место силы, это может быть храм...
Это может звучать странно или неожиданно, но у вас есть дар. В вас заложены некие магические и эзотерические способности, переданные вам от предков, но скрытые от вас, вы не знаете о том, чем владеете. Вам нужно найти человека, наставника, учителя, способного открыть в вас эти силы и ваш  талант. Вам нужно это развивать.
Нужно время… подождать… это состояние пройдет, когда вы начнете узнавать что-то новое, неизведанное для вас.
Такое состояние называется сонный паралич. Не несет ничего страшного и не говорит ни о каком воздействии. Но происходит очень часто на фоне сильных стрессов в жизни и повышенной тревожности.
Здравствуйте! Тёмная сущность рядом с вами, вы ее должны ощущать даже на яву…
у вас есть дар девушка, по роду вам передался, вам не хотят сделать этим ничего плохого, и жизнь не хотят отнять, вам дают понять что вы не такая как все, что пора просыпаться, пора открыть в себе то что должны отдать людям.
Обратитесь к психотерапевту.Точнее к психиатру.Только платно, чтобы постановки на учет не было.Пропьете курс.Это психологическое.Курс по состоянию (определит врач)около 2 недель и вы в строю.
Добрый день
В вас подселенец, тот, кто вытягивает вашу энергетику для кого то по заказу. Отсюда такое состояние ваше. Ваши страхи. Вы видите и чувствуете все. Это сделано специально что бы у вас простите крыша поехала. Есть враг рядом, женщина, она очень сильно желает вас извести. Все нужно быстро убирать, снимать, защиту, только так все реально восстановить.
Подселение от женщины и оно таким образом прогрессирует
Проклятие имеется и это от былых отношений, которыми кто-то был очень недоволен
Доброе утро, Ирина.

К Вам подключился не особо умелый энергетический вампир, который тянет из Вас жизненные силы. Видимо, молодой и злой, слишком резко «присасывается», от этого и такие ощущения у Вас. Нужно разорвать вашу с ним связь, чтобы это прекратилось.

С уважением,
Димитрий
конечно же   явление не обычное !  пока эти типа полеты происходят -надо спрашивать кто ты — и что  тебе от меня надо! если будешь бояться в это время  -ни чего не поймешь! Сама ухмыляйся — настройся на шутливый лад  -Не бойся! Возможно тебе  судьба хочет показать, что  в твоей жизни будут  перемены ,/а ты работа -дом/ и не приемлешь новости! Можно даже в серцах  матом ругнуть это силу, что спать не дает, в крепкой  агрессии спроси -Какого  х… тебе от меня надо! Вот тебе наговор на воду  -читай  в полночь и умывайся! Божья вода  смой, сполощи дела ведунов, врагов, супостатов, еритеков, знахарей хитрых, слюни коней, злобных людей. Оберегом будь от всякой пакости. Во имя Отца и сына и Святого духа, Аминь…
Здравствуйте! В вас есть магия. И таким неприятным образом вас призывают учиться. Говорили же вам, что самостоятельные практики могут быть опасны? Вот вы и подцепили с собой сущность, которая вас будет «есть», пока вы её не уберете. Ищите себе учителя.
Здравствуйте!  Это, сущность в доме завелась. Похоже — выживает Вас. Почистите жилье.
Здравствуйте. Очень интересный случай. Значит есть две причины для такого происхождения. Во первых вы разозлили вашего домового, либо в той квартире до вас был покойник что умер не своей смертью и сейчас ищит кого мучать и убить, это его месть. Так же нужно пройти проверку на порчу и магическое воздействие на вас и на вашу квартиру. Будут вопросы обращайтесь.
Таким образом происходит работа подсознательных блоков, которые активизируются в фазу сна в полной мере, в случае сильного перенапряжения нервной системы, нарушениях биологического ритма жизни и т.п. реакциях. Наверняка слышали о сонном параличе. Он у всех протекает по-разному, в вашем случае, так. Старайтесь контролировать момент засыпания. Никогда не засыпайте на спине. Не спите в течение дня. Нормализуйте график засыпания, переходя ко сну в четко определенное время каждый день. И самое важное, с блоками (страхами, негативными установками) необходима работа. Их важно чистить периодически, на постоянной основе.
Темные силы пришли к вам в сон или в ночь от потустороннего мира это идёт знак
Вам не успокоительные нужно пить, а чиститься и ходить в храм, либо молиться дома, приобретя икону Божьей матери. Это черная магия, скорее всего, кладбищенская. На Вас имеется отпечаток давней порчи, и странно, что только сейчас задумались о своем состоянии. Бесы орудуют именно ночью, и в основном, в одно и то же время. Некая женщина дала им работку, хорошо заплатив откупом.
Здравствуйте! У Вас много сущностей, на Вас наводят много негатива… Нужно работать на тонком плане с Вами и избавиться от негатива, от сущностей. Женщина за этим стоит, ненавидит Вас. Помочь Вам можно!
У вас сущность завелась которая влияет на ваш разум во время сна, это довольно опасно.
Вам нужно проводить чистку так как она может причинить много вреда как энергетического так и физического.
Влияния Тонкого мира. Попробуйте круглосуточно, почти неслышно включать музыку и голос Духовных людей, Агарвала можно. Днем можно погромче. Сущности не переносят таких звуков. Плюс палочки ароматические.
Ирина, хорошо что написали, уже от вашего откровения станет немного легче, вам нельзя терпеть и ждать, что пройдет «само собой». Несомненно ненорамльное состояние, может быть вызвано подселением чужеродной сущности, лярвы, бесы, как не назови. Кто вам подослал или вы сами подцепили на фоне длительных стрессов, своим ослабленным организмом, есть нечто подобное рассказанное и снятое на камеру «шесть демонов Эмиолии Роуз», история основанная на реальных событиях 1976 года, когда в студентке разом подселились 6 демонов, между собой еще соперничали внутри тела, разрывая её буквально на части. Другой вопрос в том, где вы находились в последнее время, не помещали ли больных, умирающих, кладбищ или моргов, где неупокоенные души могли проникнуть сквозь вашу тонкую и ослабленную оболочку, теперь нужен экзорцист, отчит не менее 40 дней, найдите монастырь, пусть поют, просят за вас, очистить будет не так просто, как кажется. Никакой самодеятельности, дело гне шуточное. Только методично, последовательно и тщательно вывести из вас всё чужеродное, омыть, очистить, закрепить. Тщательная и скрупулезная работа.
Причин может быть несколько, допущенное длительное неудовольствие собой, безрадостное существование, мысли о смерти, нежелание улучшать свою жизнь, неразделенная любовь, несогласие с родными, депрессия, истончает слои защитного кокона, как надтреснутая скорлупа у сырого яйца, нет целостности, вот заводятся, и у вас не вчера всё началосьт, мне видится, что пробой у вас с 2020 года, что там произошло, анализируйте.
Здравствуйте
Насолили женщине взрослой, довольно давно, а то что делает на вас развивается постепенно, но верно. Цель это действительно лишить вас сил, как моральных так и физических. Магия сильная на вас, есть подселение, которое будет из вас высасывать жизненные силы и энергию. Успокоительные тут не помогут. Увы
Здравствуйте, вашу квартиру нужно срочно чистить и освещать, во круг вас много темных сгустков энергии, биополе пробито, нужна срочная помощь, вам нужна защита, читайте отче наш в это время
Проблемы  из за мужчины  — Вы от него  перетащили на себя сущность. Возможно неправильно сделанный обряд. Отсюда  такие последствия.
Здравствуйте. Не нужно боятся, так может делать домой, когда хочет что-то сообщить, скорее всего будут изменения по судьбе, если так сильно поднимал, то корденальные перемены, но не обязательно быстрые, с прохождением уроков.
Немедленно идите в Храм отстоять службу, Сущность на Вас сидит, подсадили магией, и питается жизненной энергией через Ваши страхи, дом почистить нужно и если есть возможность, не спать в этой комнате, пока не почистите, особенно боятся Сущности ладана, окурите ладаном и свечами, сами подышите ладаном и умойтесь святой водой. Вы не умрете, не бойтесь, но сделайте все поскорее.
Обратитесь к молитвам, очищению святой водой, огнем, солью, всеми способами. Живой человек всегда сильнее сущностей тонкого мира, вы сможете их победить и изгнать из дома и их своей жизни.
Кто -то манипулирует вами посредством магии.И давно, получается.Нужно все это убирать.Если  пользуются вашей энергией для улучшения своих дел, то закончится может не важно.Смотря на что сделано.