Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли ещё брак? Анна 20.08.1987 - вопрос №4659557

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Нет, будет воссоединение с мужчиной, с которым вы сейчас в разрыве. О втором браке(именно что с другим мужчиной) говорить рано, когда есть все шансы восстановить текущие пошатнувшиеся отношения.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет брака не видно еше одного
Добрый вечер. Будет в течении 2-ух лет
Даже не сомневайтесь  !   Выйдете  замуж   ,    полюбит вас    порядочный мужчина   -   и   вы  счастлвиы   будете с ним. Года  2..3   до   этого события! Удачи   вам!
Показано что у вас по судьбе возможен ещё один брак.
Здравствуйте! По судьбе идет Вам два брака. Брак показан в ближайшие три года.
Будет брак с темноволосым мужчиной.
Будет, конечно. А в чем проблему видите? С энергетикой все в порядке, мужчин привлекаете. Только раскрыться немного надо, первая неудача оставила легкую печать на Вас.
Здравствуйте! Я нумеролог.
Разрешите кармические долги и будет счастливый брак. Начало мая и до конца июня — ожидается начало новых отношений, в периоде с января по август будет измена, флирт, любовный треугольник, с конца августа по конец декабря — освобождение от зависимых отношений. Возможно забудете предыдущие отношения. Проблема в кармических долгах, которые возникли в прошлых воплощениях вашей души.
Здравствуйте по коду судьбы у вас показан еще один брак. Вы сможете создать счастливую семью. Удачи.
Здравствуйте
По вам идет супруг один старше на 5 лет, другой брак старше на 3 года мужчина. Детки есть как от первого, так и от второго будут. Внешне образы вы светлая, мужчины брюнеты оба
Да, брак у Вас ещё будет с мужчиной в 2025 году.
Здравствуйте, да, еще раз замуж вы выйдете, есть вероятность что за того же
Официального точно не будет. Но гражданский брак через года три может быть с властным мужчиной.
Здравствуйте! Возможен ли брак карта *Башня* на данный момент Вы сами не готовы к официальной регистрации.Чувствуется внутренний протест.К отношениям готовы, но не к браку.Выявите, почему не хотите и убирайте эти мысли.
Здравствуйте, 50 на 50
Добрый день! Брак еще будет, по большой любви.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MubFxvcHO6Y
Да, будет, карта кольцо присутствует в раскладе).А также карта аистов-а это символ уюта, гнезда и семейного благополучия. Аисты еще связаны с рождением новой жизни, с зачатием и беременностью.
Будет, через 3 года
Вы очень дорожите семейными и родственными связями, будет у Вас брак.