Здравствуйте, что обозначает сон? - вопрос №4659859

600 p
Во сне мне написал бывший парень, наяву разошлись неск.дней назад, отношения были на расстоянии, говорить он со мной даже не хотел. А во сне он сам мне писал, о чем то говорили и он пишет « Ладно, я тебя люблю», в ответ я ему писала что я его тоже очень люблю и думала о том, что у меня большие чувства к нему. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, парню не хватает Вашего общения. Отношения на этом не закончатся и, будет продолжение. Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон предсказывает продолжение отношений, есть между вами энергетическая связь, но есть какое-то препятствие в лице третьего человека, общались во сне не напрямую, а писали друг другу.Преодолеете и общение ваше восстановится.
Здравствуйте! Расклад говорит о том, что ваш мужчина объявится и захочет возобновить отношения с вами, вы можете доверять посланию сна, разрыв между вами не является окончательным.
Здравствуйте. Думал о Вас, тоскует. Эмоционально Вы ещё связаны. Скорее всего будет ещё сон.
Здравствуйте. Ваш означает, что на подсознательном уровне вы прекрасно понимаете, что общение сближает, что нужно больше хорошего общения, которое рождает симпатию, доверие и даже любовь. А в реальной жизни вы фактору общения уделяли не должное внимание, что вызвало недопонимание с обоих сторон и вы расстались.
добра и здравия
тут стоит уточнить две вещи, через что вы общались(телефон или компьютер) и еще кто вы по знаку зодиака.
если рассматривать то что вы описали, то вам говорят что вы рано расстались и молодой человек хотел еще с вами пообщаться, и ждет от вас первого шага.
Что он думает о вас.Вспоминает.
сон означает новые перемены в вашей жизни…
Ваши сердца и кармическая связь не хочет отпустить друг друга.
А это значит только то, что вы оба спороли горячку, расставшись. Может, в будущем вам и суждено расстаться, но зачем же сейчас, когда чувства еще живые, дышат? Помиритесь. Через сон Вам открылась его душа, его истинное Я. Обычно именно в ночь приходит осознание, открывается вся правда, скрытая за пластом повседневных хлопот днем.
ждите вестей от него
Добрый день! Надо различать реальность и сны. Такой сон на фоне разрыва отношений означает, что то, на что вы надеялись, чего ожидали, проявилось в воплощении ваших мечтаний во сне. Сон показывает, что отношения с МЧ могли быть глубже и сильнее, если бы они развивались более длительный срок. Но МЧ не хватило выдержки, или была другая причина, что он так резко все порвал. Недостаток слов в реальности с лихвой компенсируется тем, что во сне его образ сказал то, что не сказал в жизни. Такой сон дополнительно может означать, что вы настроены на большое и искреннее чувство любви. И МЧ недостаточно оценил ваши душевные порывы. Но жажда любви от вас никуда не делась. Поэтому такая любовь обязательно будет в вашей жизни. И МЧ через некоторое время может опять вернуться к общению с вами. Но это будет уже не во сне, а в реальности.
Хороших снов!
Отношения не закончились, ваши чувства живы. Возможно примирение ближайшие 10 дней.
Здравствуйте.Увидеть бывшего парня, означает, что  между вами в ближайшее время произойдет контакт, и вы еще с большой вероятностью сможете восстановить отношения
Он думает о вас и скучает
Сон говорит о том, что вы возобновите общение.
Он уж заскучал и затосковал по вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Сон означает о желании продолжения отношений с двух сторон. Расставание было спонтанным и необдуманным. Много что недоговаривали друг другу в реальности. Скоро сам выйдет с Вами на контакт и будет предлагать возобновление отношений.
Переживает из-за разрыва, хочет изменить ситуацию.
Это значит, что в текущем порядке вещей произойдет нечто, что приведет к новому всплеску развития.
Сон этот  означает  о том что Ваши пути не разошлись.
Это значит, что во сне Вы увидели свое будущее, что парень действительно напишет те же слова, как и во сне написал, очень скоро, он сильно по Вам соскучился и очень хотел бы увидеть вновь, особенно обнять Вас и крепко поцеловать.
Бывший подумал о вас
Здравствуйте! Ваш сон описывает события которые он хотел Вам сказать в реальности но у него не хватило смелости это сделать. Сниться потому что думает о том, что давно хотел Вам сказать и то, о чём думает, то отображается в Вашем сне в виде письма. Вы его очень тонко чувствуете и Вы ему также снитесь когда о нём думаете. Ваши отношения ещё продолжаться и будут намного крепче чем были ранее.
Добрый день. Наяву парню тяжело сказать о чувствах, извинится перед Вами. За короткий период осознал что не может без Вас, Вашего общения. Во сне приходила подсказка, что ещё не всё закончено, что рано Вы сделали выводы и вот так расстались… Ближайшую неделю будет примерение
Всех благ Вам.
Здравствуйте!
Что это может значить?
Значит то, что он поймет свои чувства к вам, когда пройдет время.Он пересмотрит все  что было, и поймет.что ему с вами было хорошо.
Он вас любит молча и очень скучает. Еще у него очень сильное к  вам страстное влечение. Вы скоро увидитесь!
добрый день. Забудьте. Пустой сон. Ваши чувства настолько сильны, что во сне они с Вами. Всё будет ровно.