Здравствуйте. На джинсах пятно от шариковой ручки, потёрла спиртовой салфеткой, в итоге ткань посветлела, а ручка осталась, можно ли теперь в единый цвет привести или теперь светлое пятно не - вопрос №4660246

исправить😒? Помогите пожалуйста советом!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Постирайте правильно порошком, шариковая ручка отстирывается.
Пятно на джинсах можно окрасить специальной краской для ткани/белья.
А еще проще-в химчистку, там и пятно выведут от ручки и цвет вернут ткани!