Здравствуйте, помогите понять причины поведения своих родных. У меня заболели родители - я срочно выехала к ним в другой город. На тот момент я сама была после длительной болезни и ещё полностью не - вопрос №4660474

Дополнение автора от 21.02.22 18:00:08
восстановилась. Состояние родителей прогрессировало и по состоянию здоровья их госпитализировали. Я была в очень плачевном состоянии- неподъёмная физическая нагрузка по уходу за родителями, сильнейший стресс, страх за их жизнь( ситуация была серьёзная). В этот момент я взмолилась к своим родным — помогите, побудьте рядом, мне тяжело, страшно, я больше не могу. Дочь ( взрослая) сама меня спросила — Приехать помочь? я с радостью ответила, да, я на грани, помоги. Муж тоже регулярно спрашивал меня — как я, я отвечала, что я не могу ни физически не морально, мне страшно, помогите. В результате никто не приехал, хотя дочь обещала, но в результате просто замолчала, то дела, то ещё что-то. Через несколько дней она приехала ко мне по своим делам и опять пообещала приехать через неделю, но опять не приехала. Я не могу понять — почему никто не помог и не поддержал меня. Для меня это стало шоком, я не ожидала такого, я всегда считала — если пришла беда, не говоря уже о том, что родной человек просит помощи, то надо все бросить и приехать. Или я не хочу признавать — что я живу с чужими людьми и полностью в них растворилась, что они не способны/ не считают нужным напрягаться по отношению меня, тем более помочь или поддержать, когда с их стороны для этого требуется какие либо усилия?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его