Амурская область

Увольнение в запас - вопрос №466174

я, военнослужащий офицер, в ВС РФ с 1999 года. ВВК признан по категории «В». Могу я уволиться по состоянию здоровья с получением жилья? как это сделать? и на какие нормативно правовые акты опереться?

Ответы

Здравствуйте!

По категории годности «В» могут уволить, если только Вы служите на Крайнем Севере или районах приравненных к нему!!.