Вопрос - вопрос №4661749

1500 p
Здравствуйте! Меня очень обидел мой любимый мужчина, даже услышала в первый раз от него оскорбление. Извинится ли он? Или это конец?
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он вас любит, а обидел из за своей слепой любви, да ещё и ревность его пожирает, он признает ошибку, отношения продолжаться, а вот изменится ли он — постарается это сделать но вот плохо это у него получится, рано или поздно эмоции снова возьмут вверх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извинится, будет вымаливать прощение, он сделал это не подумав о последствиях.
Добрый вечер. Он извинится в результате, но пока не собирается и не думать об этом. На сегодняшний день не чувствует своей вины.
дайте ему время для осознания.
Удачи Вам и всех благ
сорвался сожалеет да будет и извинения  точка в отношении не поставлена
Здравствуйте! Извинится ли карта *Дьявол* перевёрнутая — маловероятно, сам обиделся.Это конец? Карта *Сила* перевёрнутая — не конец, если кто-то всё же решится на примирение, оба упрямые.
Сказать «обидел» — это ничего не сказать, очень тяжело будет идти примирение и осадок останется на какое-то время очень сильный. Сложно сказать, кто будет просить прощения и кто пойдёт на уступки, но конца отношений пока нет.
Здравствуйте! В настоящий момент еще не осознал своего поступка. Но в ближайшее время поймет и раскается. Извинится.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Это не конец отношений. Но, он проявил несдержанность. Резкость присутствует в его характере. Придет с примирениями, как успокоится.
Здравствуйте! Он и сам сначала не понял, что обидел вас, этот мужчина считает, что всегда прав, характер у него тяжёлый, ему нужна спокойная и покладистая девушка, а чуть что не по его если будет, то будут оскорбления, он только начал себя проявлять, со временем раскроется полностью. Согласны ли вы быть с таким человеком, уже ваш выбор. На данный момент извиняться он не собирается, так как считает, что прав и вообще не в его характере извиняться, даже если не прав
Не конец, но сделает так что бы не извиняться и Вы почувствовали себя виноватой. Вы примиритесь
Разве его извинение что-то способно изменить? Нет. Сейчас он открыл перед Вами свое истинное лицо. Будет просить его понять и простить, только понять нечего, и простить невозможно, Вы же не сможете оставаться с ним прежней.
Здравствуйте.Он извинится.всё будет хорошо, безусловно осадок остался, это не отнять.но пройдет время.станет легче.и забудется.В целом.еще не конец.у всех бывает плохое настроение.всё будет хорошо.наладится в ближайшие 2 недели между вами вновь отношения.по фотографии можно сказать больше.
извинится помиритесь по его инициативе
Добрый вечер,  конечно извинится, вы даже не представляете как ему будет неспокйно и как внутренняя борьба начнет его накрывать. На текущий он, конечно, считает, что высказал всё то, что давно копилось и не чувствует за собой вины, ипродолжает  придерживаться своей правды, но это лишь потому что еще не отошел от эмоций. Но не переживайте, корона спадет и самомнение у него пошатнется, когда осознает, что ставя себя выше всех он теряет близких ему людей.  Когда поймет- будет готов к ясным и созидательным действиям и поступкам. Главное что эта ситуация научит его самоограничению и подбиранию слов.

С уважением, Константин.
Еще держит на вас обиду, но в душе сильно переживает по поводу  вашей ссоры
Разговор между вами состоится, будет обЪяснять свое поведение.Извинение будет, но через время, немного нужно ему остыть.Надеется что вы простите.Разрыва отношений между вами нет
Это не  конец,, но уже как раньше отношений  у вас не  будет.У вас еще будет  разговор  между  вами.
Здравствуйте есть поговорка: Любовь слепа, вот чуть чуть он показал свою сущность, несдержанный, грубый, а что будет после нескольких совместных лет жизни. Сейчас он конечно в душе сожалеет,  но вы уже увидели его таким какой он есть на самом деле. Стоит задуматься.
Это не конец,  будет стараться Вас порадовать. Но не на словах, это будут действия в качестве примирения, но какие-то робкие, незрелые шаги, может обнять, поцеловать.

Здравствуйте!

Он сожалеет, скорее был порыв эмоций. Он извинится, а Вам стоит простить его, у него настоящие чувства к Вам.

Здравствуйте. Он будет очень сожалеть о том, что вам наговорил гадкого. Извинится, заинтересован будет в том чтобы наладить отношения. Сейчас пока в негативных мыслях после ссоры, позже отойдет и все наладится у вас.
Мужчина перед Вами извинится, будет сожалеть о том, что обидел. Он не хочет Вам делать плохо, хочет мирных отношений с Вами, поэтому пойдёт на примирение. Отношения у вас продолжатся и будут развиваться.
Здравствуйте, нет он не хочет пока что с вами мириться, считает что прав. Показал характер. Вы еще помиритесь, но он него извинения будут очень формальные, и в дальнейшем будут повторяться такие случаи.
Здравствуйте! Извинится, Вы важны для него. Это не конец!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CcmBV4dxlBM
Здравствуйте, извиниться но не сразу он на самом деле сожалеет и переживает.
Здравствуйте, ему про Вас что-то наговаривают, женщина какая-то хитрая, он извинится, причем в скором времени.
Здравствуйте ну что я могу вам сказать, на данный момент с его стороны есть к вам интерес,  с его стороны достаточно сильный интерес. И ваши отношения будут развиваться, так как от него сейчас исходит негатив, потому что он не может определиться в данный момент что нужно предпринять, и из-за собственных проблем вымещает новостях
Нет, это не конец, с горяча чего только не скажешь, и если вы его поймете и сами оправдаете, то помиритесь.
у него какое то проблем был в делах… финансах думает… он не в настроении сейчас… ему сейчас плохо… он винит всех… да извинится потом … отношения продолжится.
Здравствуйте это не конец однозначно, он уже очень пожалел о том, что так поступил с вами и понял что вы для него самый главный человек в этой жизни, в ближайшие дни он попросит у вас прощения.
Здравствуйте. Мужчина ещё продемонстрирует сожаление из-за сложившейся ситуации. И на раскаяние с его стороны можно рассчитывать. Хотя в моментах он может себя повести не вполне как подобает зрелому человеку, словно по-детски.
Извинится… это далеко не конец… будете вместе… пара ваша проходит сейчас испытания… скоро всё наладиться… уж во второй половине года будете счастливы и перестанете ссориться.Ваша любовь всё преодолеет… она у вас есть и это главное. Оскорбление это которое вас ранило… даже не от него пришло… как некие силы вне его вам это сказали… смысл всегда есть… кто-то может управлять нашими  мыслями и словами… но в итоге всё для чего-то нужно… имеет значение… Он уже сожалеет что так произошло… не знает как к вам подступится… боится что вы не примите его извинений… сожалеет… страдает… мучается..  простите его… не хотел он этого… как не он был… Удачи!
Здравствуйте, это не конец, он извинится, поймет что был не прав
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что извинится в течение месяца.
Это не конец. Рекомендую сделать обряд на примирение. Это во многом решит ваше примирение и наладит чувства
Он извинится потому что любит вас.
Извинится, в самое ближайшее время, не захочет Вас терять, он был не в духе.
Изменится и сожалеет уже примерение в течение недели будет
Не извинится. Это конец отношений.
Никуда он Вас не отпустит, задарит комплиментами и подарками. но до этого извиниться в своем недостойном поведении.