Здравствуйте. Что происходит между людьми-Иван 4.08.87, Ирина 9.04.90? - вопрос №4662067

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам дан этот период, чтобы прояснить ситуацию с вашим мужем, выяснить все неясности, недоговоренности, раскрыть тайные стороны ваших отношений, то что, скрывалось, о чем молчалось. Вам нужно преодолеть этот кризис. А это действительно кризис. Это надо пережить вместе со своим супругом, оставаться с ним и в горе, и в радости. Этот кризис позволит вам воспринять жизнь как есть, с трудностями и испытаниями.Мне хотелось бы видеть ваши фото для точности, так вам больше смогу рассказать о вас. Сейчас энергия позитива заблокирована. Вы сами заблокировали ее состоянием кризиса, взвалили на себя слишком многое в свое время. Хотели быть лучше, чем есть, возможно. это и привело вас к тому, что имеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент один из партнеров не определился до конца в этих отношениях. Несмотря на это оба друг другу нравятся, но есть и недопонимания.
В будущем это будет крепкая пара, с перспективой на совместное проживание. Пути их не расходятся
Удачи Вам и всех благ
Добрый день.
Между людьми разногласия. Каждый стоит на своем, выходят конфликты.
Перемирие и гармоничные отношения возможны спустя какое то время и при условии того,  если они научатся слушать и слышать друг друга.
Желаю удачи.
Здравствуйте
Мужчина истощен эмоционально как то, устал от того, что вокруг. Вы активны больше в плане шагов к нему. Он рядом с другой женщиной, которая разрушает его, а уйти не уходит. Несмотря на отдаления и сложности расположен к вам, хочет быть нужным вам, будет проявляться, будет встреча в ближайшие месяцы, будет тепло между вами
Здравствуйте! Иван ревнует Ирину без причин, от этого скандалы. Ирина не принимает правила Ивана. Если обоим партнерам идти на компромиссы, то союз вполне себе крепкий.
От мужчины идёт страстное желание отношений, девушку что то смущает, она не доверяет его словам, не принимает его предложений.Ирине необходимо немного времени, что бы определиться.У мужчины чистые намерения.Сильные чувства летают, как искры между обоими.
Иван    ленится   уделять  достаточно   внимания   Ирине .   Хоть и  нравится  девушка  — но у него  всегда  есть  причины — что  бы    отдохнуть  ,   а не идти    к подруге .   Парень хороший ,       порядочный  ,   можно доверять ему!
У Ивана есть чувства к Ирине, но здесь  треугольник, есть еще одна женщина.Просматриваются долгосрочные отношения с перспективой
Здравствуйте. От мужчины идёт обман, оба идут как в отношениях но в этих отношениях есть и третье лицо.

Здравствуйте.

Между Иваном и Ириной есть третье лицо, замедляющее развитие отношений. Мужчина в состоянии неопределённости, что не нравится Ирине, частые разлады по этому поводу.

сложный период, выяснения отношений, выбора и принятия решения
Пока вижу конфликты, но в целом все наладиться, вы между двух ситуаций, какую из вы выберете, такой и будет исход.
Разногласие и холод в отношениях. Люди расстанутся и надо очень постараться, что бы опять сойтись На паре магия есть.
Здравствуйте! Показан в раскладе треугольник.Между Иваном и Ириной показана ещё одна женщина, и эта женщина идёт, как супруга Ивана.В настоящее время Иван показан картой Отшельник в отношении Ирины.Эта карта указывает на то, что человек закрывается в себе, хочет разобраться со своими чувствами и найти компромисс между своими внутренними противоречиями.С одной стороны эмоционально Иван далёк от супруги, это в большей степени, отношения по инерции, привычке, есть завязка на материальной базе, его эмоционально тянет к Ирине, но… проблема в том, что ему лень что то менять в своей жизни, вот если бы оно сам как то рассосалось, не затрагивая Ивана, то он бы был этому рад.А в реальности получается, что страдают две женщины, каждая по своему, а Иван отстранился от решения проблем.Он не готов к переменам.не готов к каким то лишениям, которые неизбежны при том же разводе, и главным образом, это лишения какие то материальные… Вот в этом он терять никак не хочет… Поэтому между Ириной и Иваном выпадает карта Повешенный — застывшая ситуация, решить которую можно только путём приношения в жертву каких то своих интересов, а к жертвам Иван не стремится...
Удачи и благополучия Вам!
Между ними нестабильные отношения. Но которые или уже выходят из кризиса или скоро начнут улучшаться. Как будто начнётся новый этап в отношениях.

Со стороны женщины больше сдержанности и есть свои недовольства. Но есть или зависимость от мужчины или желания как то повлиять на него. Какая то жизненная проблема.
Со стороны мужчины некий пессимизм. Возможно были свои интрижки или как то спровоцировать конфликты может. Натура такая. Есть грешки и думы свои. Но позиция активная.
она  более активная чем он…она чувствует с ним родственный души. он может временно не отвечает ей… не стабилен… с ней  он будет в будущем… в этом году отношении укрепится… но ее бывшие мужчина может усложнит отношении… или  еще его  другая дама… в этом паре преодолеть надо много трудности и после этого они будут вместе.Перспектива есть .
.
Здравствуйте чувства есть у обоих но вы не вместе.
Происходит следующее… и вместе быть не могут… и порознь тоже… есть чувства… желание быть вместе… но как что-то или кто-то постоянно препятствует… мешает… Шансов в итоге всё-таки быть вместе как пара и вполне счастливая гораздо больше. Но в ближайший год перемен кардинальных в этом не просматривается.Делать отношения со стороны Ирины бесполезно… тут такой случай… что надо просто подождать… либо само собой всё разрешится… либо нет… влиять не получиться… это не совсем просто… поскольку Ирина по природе человек… действенный… просто сидеть  и ждать… не в её стиле… но на Ивана надавливать нельзя… он так будет отдаляться больше.Сюрприз будет в апреле ко дню рождения… удивит. Удачи!
Здравствуйте. Ситуация тяготеющая к стагнации. Есть третье лицо с негативными намерениями. Один из людей себя может достаточно легкомысленно проявлять, безответственно.
то что есть чувства это не прогулка не увлечения а карта любовь. да на данном этапе или промежутке времени пауза ссора есть но в этом взаимная вина но точку в отношении не поставлена а будет встреча и мир.
Здравствуйте! На текущее время между ними непонимание, отчужденность и взаимные претензии. Период трудностей. Для сохранения пары необходимо проявить мудрость женщине.
Им надо быть вместе, хорошая совместимость
Здравствуйте! Между людьми недопонимание и взаимные претензии и нежелание принять сторону партнёра.
Негатив между  вами. Тяжелое энергетическое состояние. Рекомендую здесь делать очищение отношений и гармонизацию
Показан негатив который есть в паре из за воздействий со стороны, из-за чего мужчина много стресса испытывает.
Здравствуйте! Нет взаимопонимания, неопределенность в отношениях. Есть сильное притяжение, у людей кармическая связь.
Пока ничего не происходит, не время вам еще встретиться — это будет позже.
Здравствуйте. Была или есть пауза- по карте 4 мечей. Она описывает мертвый, инертный период, временный уход мужчины. Ирина очень волновалась по карте Луна. Да и в целом, она словно не уверена в затврашнем дне, в будущем. Иван же находится перед выбором по карте Влюбленные. Есть две женщины. Ирина и супруга. Суд у него будет. Развд-карта освобождения и новой жизни. С Ириной захочет быть. Между ними есть то прекрасное чувство, ради которого хочется менять свою жизнь, преодолевать преграды и стремиться к воссоединению. Их жизни должны течь вместе и именно так всё и будет.
Здравствуйте, совместимость в паре хорошая. Есть возможность развивать отношения. На данный момент идет холодок в паре. Если Ирина хочет больше действий от него, подарите ему тепло и внимание, не скупитесь на комплименты и он  будет чувствовать себя любимым и желанными его поступки вас порадуют.
Разногласия и разлад идёт дороги разойдутся потому что не по судьбе но в будущем будут обещаться
Пока идут небольшие помехи. Все наладится.
Пара в треугольнике, у него не простой выбор будет скоро в пользу нее.
Добрый день. На данный момент есть небольшие разногласия в паре. Происходят непонимания, остаётся недосказанность. В очень скором времени всё разрешится, смогут понять друг друга, найти пути примирения. Вообще очень крепкая пара, не просто а жизни, но и кармически их души связаны… Будут Вместе навсегда.
Смогут договорится, простить друг другу обиды и стать самыми счастливыми.
Всех благ Вам.

Здравствуйте!
тут идет как удовольствие с друг другом было в паре.Но сейчас вынуждены как-то быть в кризисе отношений.Тут как вмешательство других лиц в отношения.И еще вмешательство с помощью магии тоже как-то идет.

@ SOFIA CHERNAYA