Это болезнь? - вопрос №466466

У меня какое-то психическое расстройство? Когда нахожусь дома (и только дома, ибо вне веду себя абсолютно нормально), не могу, совершенно не могу сидеть на одном месте. Чтобы заставить себя работать, прилагаю титанические усилия. Постоянно хочется вскочить с места и тупо ходить по комнате кругами, что я часто и делаю. Просто нарезаю круги по комнате почти что бегом. При этом чувствуюкакое-то безумное… воодушевление или веселье, сложно подобрать слово. От радости чуть ли не танцую. И такое состояние перманентно. Это же ненормально? Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Сходите-ка на прием к психиатру, все объясните, обсудите с ним его мнение, может быть получите, если сочтет нужным — рецепт на хороший препарат, который Вам поможет.

Удачи!