Эксперты. Как сейчас живёт мой первый бывший муж? Вспоминает ли меня? Дарья, 19.06.1988,10.00, Москва, Андрей 22.01.1981Пензенская область - вопрос №4664950

600 p

Дополнение автора от 06.03.22 17:22:42
Есть какая связь между нами энергетическая?

Дополнение автора от 06.03.22 17:26:42

Лучший ответ по мнению автора

Его жизнь складывается очень даже неплохо, но в личном чувствует себя одиноким., хоть и находится в отношениях… не ощущает что его любят. Не отпускает вас полностью… Вспоминает, и даже есть моменты сильной привязанности. Вы для него любимая женщина и семья… хоть и не вместе.
Энергетическая связь между вами есть… причём тогда, когда вы начинаете думать друг о друге… вспоминать, но мысленно понимаете что всё закончено… и точка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает, есть желание встречи
Здравствуйте! Нет полноценного счастья в его жизни, много проблем. О Вас часто вспоминает.
в личном не все гладко… вас часто вспоминает и даже сожалеет…
Здравствуйте! Он Вас вспоминает, довольно часто. В жизни у него все нормально, кроме личного счастья.
Связь несомненна, потому и думаете друг о друге, хотя к прошлому возврата нет, и оба это понимаете. Нормально поживает, но первый брак всегда оставляет след в душе, даже если она черствая.
Скорее с вашим мужем у вас магическая связь. Вспоминает и напишет.
Здравствуйте! Мужчина вспоминает о вас и не исключает для себя возможности того, что отношения ваши могут возобновиться, сожалеет о расставании, в чувствах к вам есть теплота, доброе отношение. Связь между вами однозначно существует, возобновление связи с ним в реальной жизни наиболее вероятно с его инициативы.
Здравствуйте. Неважно живёт, связь есть ещё, по этому может сниться и лезть в голову Вам. Вас не забывает и не забудет.
Здравствуйте! Связь между Вами с бывшим мужем на энергетическом уровне в большей степени идёт через ребёнка.Ребёнка Андрей действительно любит и скучает.В отношении Вас показаны с его стороны не самые положительные эмоции, скорее преобладает желание как то Вам досадить,«уколоть», доказать своё превосходство.Здесь он зависим от женщины, старше его по возрасту и имеющей на него влияние, это, вероятнее всего, его мать.В личном у него на данный момент сложная ситуация, что то не складывается, идёт не так, как ему бы хотелось...
Удачи и благополучия Вам!
Да и очень б хотел к вам вернутся, думает что вы его простите
Здравствуйте.Вспоминает, энергетическая связь будет еще 7 лет.Поживает плохо, скучает, осознал, что потерял вас.Всех благ
Да он вспоминает о вас, думает, рассуждает как могло бы быть если бы вы не разошлись, как бы вы могли жить сейчас, возможен ли шанс встретиться, поговорить ,,,
У него все хорошо. Вас не вспоминает.
ваш бывший супруг нормально живёт, он в других отношениях, но при этом о вас думает, и мысли то тёплые, если что и плохое было между вами то оно для него забыто, а вот хорошее всегда на ладони. но думает о вас уже не как о желанной женщине, которой вы были раньше, а как о той, которая он благодарен, теперь только понял что на многое открыл глаза именно благодаря вам. связь энергетическая между вами существует, да и вы сами это чувствуете.
Здравствуйте! Личная жизнь мужчины полна сложностей и проблем. Вас вспоминает часто. Сожалеет о расставании. Есть мысли попытаться вернуть отношения.
Столько вместе пережили, конечно ваш бывший вспоминает о вас. Он сильный по характеру справляется по жизни как может.
то что вспоминает но менять позицию нет. его вина в том что вы расстались но и можно сказать себя то не считает виновным а вот жизнь у него особо по любви идёт сложно да есть женщина но и радости то от этого нет
Живёт неважно. Есть проблемы, которые резко вошли в его жизнь, обострив ситуацию в каких-то сферах. Он беспокоен и чувствует, что над ним сгущаются тучи. Нелегко ему сейчас, как будто является жертвой обстоятельств, которые испытывают его на прочность. Вас вспоминает, но не сказать чтобы часто. Связь между вами осталась, хотя и порядком ослабла она, истончилась.
Здравствуйте. Не очень хорошо живёт, особой радости не испытывает, в личной жизни нет счастья. У Андрея есть мысли о Вс, и чсто вспоминает о Вас, о том времени, когда вам было хорошо вместе. Его греют эти влспоминания. Ему бы хотелось всё вернуть, но понимает, что это невозможно. Хоть вы и на расстоянии друг с другом, но притяжение между вами до сих пор есть, как на энергетическом уровне, так и на духовном. Вы похожи между собой, и подсознательно вас тянет друг к другу несмотря ни на что.
Именно энергетическая связь не дает вам до конца расстаться, вроде бы и не вместе вы, но не проходит ни одного дня, чтобы он о Вас не вспомнил, есть большое сожаление, что не смогли сохранить семью. Если на будущее посмотреть, есть вероятность, что вы сойдетесь снова, не так то просто рушатся такие браки.

В жизни бывает так, когда расходятся и через время снова сходятся люди, так и у вас будет. Он очень много важного для себя понял за время разлуки.
Здравствуйте.
Он и не забывал вас ни на миг, как и  вы его, расставшись-сильная эмоциональная связь сохранилась, на энергетическом уровне совместный ребенок связывает вас и много общего/одной Воздушной стихии/.
Вы независимые, изменчивые, свободолюбивые- высокая вероятность повторения пройденого вновь, кто-то из вас/или оба/ неожиданно для себя захочет начать все сначала.
К новому берегу Он основательно так и не причалил, живет одним днем./карта Шут/ничего серьезного наперед не планирует.