Здравствуйте, ожидает ли меня переезд до конца года? Юлия 23,09,78. - вопрос №4665472

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете переехать только по личным обстоятельствам, к любимому мужчине и такая возможность будет, конец весны или в начале лета,  дату переезда решите с мужчиной вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет, ситуация словно заморозится, встанет на месте, ресурсов будет недостаточно.
Ожтдает.
Нет, Юля, скорее всего, не будет. У вас просматривается нежелание соответствовать тому обществу, которое вас окружает. Какую-то тайну скрывать будете, связанную с влиятельным человеком. В итоге — проявите слабость, не сможете настоять на своем, не решитесь применить свои «мужские» качества. Мечта так и останется мечтой.
Переезда не видно. стабильная ситуация. Разве  что встретите   летом  мужчину с которым  оформите  отношения — тогда возможно вдвоём и  переедите.
Самостоятельного переезда  не предвидеться.
здравствуйте. Переезд очень даже возможен. В любом случае будут серьезные изменения в жизни, уйдёт «старое»
Вы думаете, что вас ждет удача и переезд состоится. В реальности так и произойдет. Вам воздастся по заслугам.
Нет переезда не будет у вас все хорошо и стабильно
переезд не просматривается, ваши надежды пока что пустыми для вас выходят
Переезда не вижу, всё будет стабильно, так же сможете сберечь свои финансы.
Здравствуйте! Нет, переезда не просматривается. Наоборот, в Вашей жизни будет больше стабильности. Будут постоянные отношения с мужчиной, небольшие успехи в работе. Переезд возможен года через три вместе с мужем и ребенком, которые у Вас скоро появятся.
Здравствуйте! Скорее переезд выпадает на начало 2023 года, Будет движение в Вашей жизни.
В переезде острой необходимости нет, не переедете.
Переезд произойдет только через год…