Здравствуйте! Люблю замужнюю коллегу, рассказал ей о своих чувства к ней. Сказал, что понимаю и не имею права чего-то ждать, или на что-то рассчитывать. Просил, чтоб не боялась и не избегала - вопрос №4665557

меня. И… Как правило — игнор! Максимум «доброе утро»

Дополнение автора от 26.02.22 14:44:03
Как быть?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Какой вопрос Вы хотели задать психологам в связи с рассказанной историей?
Здравствуйте, Вы признались, но она замужем и не готова отвечать взаимностью на Ваши чувства, поэтому и выстраивает дистанцию...
Вам остается пережить эту боль от неразделенных чувств, постепенно отпуская её. Да, это больно, но заставить человека ответить взаимностью… невозможно…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
А какой реакции вы ожидали в ответ? И как бы вы сами себя вели оказавшись на её месте? Ей приятно ваше внимание. Только перспективы ваших отношений она не видит, более того пока ситуация ее может смущать, поэтому общайтесь так же, как и раньше.