Добрый день!Уважаемые эксперты,посмотрите,пожалуйста!Восстановилось общение с мужчиной из прошлого.Но я сказала начистоту,что я уже не могу доверять ему,хоть и хочу.И что наша дружба,в случае - вопрос №4665623

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
восстановления будет до тех пор, пока у его не станет всё прекрасно в жизни.Какие эмоции вызвали эти написанные мной слова? Он проявится ещё или наоборот исчезнет? Что у нас будет с ним в этом году? Владислав,26.08.76, Ирина,05.10.78.Лучший ответ отмечу.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Владислав совершенно не Ваш человек. Если Вы возобновите отношения с ним, то это не принесёт Вам радости и счастья. Напротив, видно, что Ваша жизнь станет постоянным полем борьбы и противостояния друг другу. У Вас будет постоянное ощущение одиночества вдвоём. Этот человек даже находясь в паре всегда сам по себе и на этом фоне Вы будете чувствовать себя одинокой и не нужной ему. У Вас будут копиться обиды, претензии, которые будут разрушать Вас, Вашу целостность… В общем жизнь станет унылой и безрадостной. В конечном итоге он уйдёт от Вас.
Владислав вообще очень сложный человек. Он всегда сам по себе, а женщину он любит пока ему с ней комфортно, пока она подстраивается под него и ни чего не требует. Во и сейчас он ищет к кому бы пристроиться. Его выбор пал на Вас.
После Вашего ответа, он вполне может проявиться, сделать ещё одну попытку и, если Вы снова ответите в том же духе, то он исчезнет.  Потому что по чувствам у него к Вам нету ни чего. Не вижу любви и влечения к Вам с его стороны. Одним словом, добиваться и доказывать Вам свои чувства он не будет.  Эгоист до корней своих волос.
Перспектива на будущее есть, если Вы его примите. Вы будете какое-то время вместе. Но, это будет так как я описала выше.
Посмотрите честно на ситуацию, без «розовых очков» и принимайте решение. Именно сейчас всё в Ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Первое время мужчина похарахорится  будет считать, что это не серьезно и что Вы просто в обиде и из вредности так сказали, чтобы его позлить. Потом поймет и будет постепенно отходить о Вас. Он понимает, что в его жизни все так, как есть сейчас и изменения не предвидятся.
Добрый день
Проблема в нем, и ее устранить можно. Так как он хотел слышать конечно другие слова, то. что вы его всегда ждали и примите таким какой он есть. А вы двли ему понять обратное, на что он не рассчитывал, он хотел тех же простых, не обязывающих отношений, а вам это не нужно. И вы поступили правильно. Будьте сейчас его отражением, что бы он понимал, какого было когда вам. Пока общение будет, но оно врядли станет тем, что в душе вы хотите.
даже если он проявится то всё равно снова исчезнет, мужчина ищет в отношениях не любовь а по большей части выгоду, когда ему удобно или плохо, он проявляется, а когда всё хорошо, то исчезает туда где хорошо, верить ему нельзя, всё что он вам может доставить так это снова душевные переживания.
Мужчина — тот ещё «фрукт», он был расстроен таким Вашим заявлением.
Однако  даже если  он согласиться, то общение и дружба  будут недолговечны.
 На него невозможно рассчитывать. Он снова  может предать. И сам изолируется от Вас  спустя  3 месяца.
Негативно на него повлияло, он себя изменил и решил восстановить с вами отношения.
У него ещё будет попытка.
Слова ваши задели, но  не слишком глубоко, понял что это вы написали  с сарказмом.У вас будет переписка, встреча.Именно ваш разговор при встрече его успокоит.
Человек с двойным дном, сидит на двух стульях.Да, уйдет  когда все наладится у него в личном, вы правы-разобьет вам сердце.
Здравствуйте, ваши слова его задели и были неприятны. Но он все равно настроен добиваться вашего доверия, и будет неоднократно пытаться это сделать. В итоге вашего доверия он добьётся между вами начнутся отношения
вы правы, ваши отношения никогда уже не будут прежними… очень хорошо, что вы это понимаете и принимаете
у мужчины смешанные чувства, не ожидал от вас такой решительности и думал что вы будете рады его возвращению
перспективы на отношения практически нет, мужчина уйдет из вашей жизни
Если смотреть по раскладу на таро 9 пентаклей, шут и 6 мечей — то с ним не сложится ничего серьезного.  Независимость, несербезность, отдаление — это если переводить дословно выпавгие карты
Здравствуйте Ирина!
Вы  правильно   сделали что сказали  ему то что есть на сердце, мужчина этот  непостоянен.Он еще  будет проявляться, но опять же исчезнет со временем  в этом году.
Нет таких отношений у вас не будет. Идёт ещё большее охлаждение в отношениях. Он хочет встречаться с вами, но только для свободных отношений. Серьёзно не относится ни к вам ни к вашему прошлому.
Ошибкой будет с вашей стороны начать эти отношения.
Он думает что вы слишком серьезно относитесь к жизни, а он бы хотел игривости, флирта, да просто наслаждаться моментами(карта игривость). Также он думает, что вы цепляетесь за прошлое. Что будет в этом году-карта букет и звезды.Эти карты несут прощение и просветление, они являются замечательными знаками в случае, если вас беспокоит размолвка. Он покажет вашу значимость для себя и вы вновь будете друг другом увлечены. У вас появится повод для доверия и всё будет ладиться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Он вас любит и будет делать активные шаги к вам. Со временем вы сможете доверять ему и сможете быть вместе, сама судьба хочет этих отношений. Всех благ.
Не доверяли и не доверяйте. Но повстречаться  можно, если он Вам интересен как мужчина.
здравствуйте, Ирина
у него чувства к вам, влюбленность причем долго она еще будет. слова ваши больно ему сделали, но он понимает, что вы права. будет проявляться — признаваться в чувствах — исчезать -игнорировать — снова появляться и так по кругу. совет вам не привязываться.

с уважением, мария ясновидящая
Да вы будете вместе и перспектива будущая у вас хорошая
Здравствуйте, есть у него желание все таки далее с вами общаться, и очень стабильное что-то хочет построить. В этом году будет взаимное общение, вы ему, он вам.
Здравствуйте! Ваши слова заставили его задуматься о том, а получатся ли у Вас снова отношения с ним. Он появится еще, но с его стороны  нет определенного намерения и в том, каким будет его будущее, он не уверен.С его стороны будут попытки вызвать ваше доверие, но его поведение останется прежним.
Не возвращайтесь в прошлое, не возвращайтесь к нему, не давайте ему никакой надежды на это, ему верить нельзя, Вы не сможете его снова полюбить, а он, как появился, так и исчезнет ничего не объяснив, словно и не было ничего между вами, он и раньше таким был, иначе бы вы не расстались, таким же и остался.
Вы наладите отношения и будете вместе
Здравствуйте, вы все правильно сделали. Пусть мужчина задумается. Сейчас он возьмет паузу. Но к восьмому марта проявится. В этом году вы поймете и примите для себя решение как действовать дальше. Потому что, самый лучший эксперт в ваших отношениях — это Вы сами.
Вы сможете построить отношения, времени не понадобится слишком много.
Не доверяйте ему и не рассчитывайте на него.
Здравствуйте. Владислав очень рад, что снова с Вами может общаться. Он чувствует себя виноватым перед Вами, и если бы мог, то всё бы исправил. Ему не хочется Вас терять из своей жизни, он почувствовал теплоту от ваших слов, Вашу поддержку и ему приятно, что Вы снова рядом. Он ценит Вашу искренность и открытость. Мужчина не думает исчезать из вашей жизни, а наоборот будет проявляться, и ваше общение постепенно  станет ближе и теснее.
Здравствуйте. У мужчины создалось ощущение, что, он не может к вам найти подход, достучаться до вас, словно вы от него закрываетесь. Некоторые угрызения совести, сожаления, чувство вины его посетили при этом. Он будет стараться реабилитироваться в ваших глазах, заслужить ваше расположение. Он будет стремиться к сближению, но от вашего решения будет зависеть идти ему навстречу или нет.
Он убедит Вас, что верить ему можно, чувства к нему постепенно будут возвращаться, не спешите с выводами, все у вас сложится хорошо, не так как раньше, лучше будет в любом случае.