Здравствуйте. Не знаю туда или нет Я пишу. Вообщем с одним парнем моим знакомым произошла ситуация. Мы раньше общались как друзья. И попросил мою социальную сеть Инстаграм. ( У меня там много - вопрос №4666242

фотографий). Он сказал, что у меня хорошие параметры и что он не замечал это в реальной жизни. Потом он сказал, что пошутил и что давно разглядел меня и сказал, что так делают все. Суть вопроса я не пойму немного эту фразу " так все делают". Все это? Спасибо большое за овтет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, он не получил от Вас реакции или сам застеснялся своих слов. Ориентируетесь не только на слова, но и на действия мужчины. Кто он для Вас? друг или он Вам нравится?
Здравствуйте.
    Вероятно (исходя из смысла послания), Вы ожидаете от мужчины каких-то более конкретных действий в завоевании Вас? А он «скромничает», что и вызывает Ваше «недоумение». Но Вы ведь и сама можете поощрить его на более «энергичные» поступки (если заинтересованы в отношениях). А вот если что-то мешает проявить себя, то в этом стоит разобраться. Психолог поможет.
Здравствуйте!
Видимо, этот парень Вас заинтересовал. И его поведение говорит о том, что Вы ему симпатичны.
Если парень нравится, почему бы не проявить себя? Женская инициатива заключается в том, чтобы дать мужчине зацепку, при желании он за неё ухватится.
Живите по велению сердца! Навязчивость и умная инициатива —  не одно и тоже. Не бойтесь проявить инициативу и интерес к МЧ. Только не напористо, а легко и непринуждённо.
Парень может быть неуверен в Вашей заинтересованности в нём, в отношениях с ним. Иногда парням надоедает звонить все время первым, все время проявлять инициативу, им хоть изредка было бы приятно, если бы девушки тоже демонстрировали свою заинтересованность. Ведь мужчине тоже хочется увидеть, что он нужен, Не бойтесь своих естественных проявлений. На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?
Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича, Сатья. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Любви и счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой