Как сложатся дальнейшие отношения в паре? Расстанемся или помиримся? Дмитрий 26.4.1976, Татьяна 4.1.1987 - вопрос №4666762

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TKU-3OSM6h4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь, в паре всё циклично: ссоры, обиды, разочарования, примирение.
Расставания не предвидется, помиритесь в течении месяца по инициативе мужчины, он не желает вас упускать, вы ему дороги
Добрый день идёт информация что возможно примириться, главное друг друга слышать и делать выводы.Видно мужчина ослаблен и есть те кто ему вредят и ето плохо влияет на ваши отношения и много значит чтоб его родные были за вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Расставания не видно пока, будете продолжать трепать друг другу нервы. Отношения крайне тяжелые.
Добрый день
Примирение возможно, но с каждым разом, с каждой ссорой, недопониманием, ваши отношения становятся слабее, у вас начинается отдаление друг от друга.
Не расстанетесь, будете вместе. Мужчина переоценит свое отношение к Вам и поймет, что лучше Вас для него на Свете нет.
Татьяна, вы сможете помириться, Дмитрий готов вас выслушать и даже понять так, как вы ему дадите понять, но если вы продолжите прежний, привычный для вас способ общения, то в следующий раз он отвернется навсегда.
Помиритесь однозначно.
Здравствуйте! Помиритесь. но на время. Отношения  со скрытыми проблемами.
Здравствуйте Татьяна. Дмитрий любит вас и терять вас не хочет. Вы помиритесь и уже в конце первой недели  марта будете вместе. изображение из вопросааркан Колесница показывает все конфликты и споры в отношениях уйдут в прошлое. А значит впереди у вас  довольно гармоничная и теплая взаимосвязь, честность и искренность ваших чувств.
Здравствуйте! помиритесь и будет примирение между вами, вы сумеете построить отношения
Добрый вечер. В перспективе отношений о разрыве нельзя однозначно сказать, будет он или нет. Можно сказать, что здесь будут постоянные стычки, скандалы, выяснения отношений. Борьба в отношениях. Она не позволяет выяснить что-либо, а постоянно только сталкивает вас лбами по поводу и без. Поэтому будущее отношений очень напряженное. У вас есть желание выйти с ним на разговор, все выяснить. Мужчину на данный момент в душе что-то гнетет, возможно был конфликт между вами. Он устал от ревности с вашей стороны. В целом он, к вам испытывает ( то что на душе ) душевную теплоту, симпатию, нежные чувства, привязанность. Расставаться с вами он не планирует.
Здравствуйте. В данный момент Дмитрий очень холодно настроен, не хочет появляться, принимать решения, он ретировался и страдает сам с собой в уединении, пытается всё уложить по полочкам, как можно меньше потеряв эмоционально. Но расставания я не вижу, между вами будет постоянно какая то игра жертва-истязатель, постоянно проявление чрезмерной силы с одной стороны и жертвенности с другой, и выйти из этих отношений будет не так и и просто. У Дмитрия тяжёлый характер, он может быть как диктатором, так и выставлять себя жертвой, навязывать свои правила, свою справедливость, будучи уверенным что он прав, довольно извращённое понятие справедливости, при котором всегда кто то у него будет виноват. Из таких отношений всегда тяжело выйти, поэтому удачи вам в любом случае…
Здравствуйте, совместимость у пары неплохая. Нужно поменьше эгоизма, девушке надо постараться разделить с парнем его увлечения и поменьше подозрений в изменах. Расставание возможно, скорее по инициативе девушки.
Здравствуйте! Будут яркие моменты рядом с этим человеком, но сложно будет добиться взаимопонимания. Примирение будет.
примирение будет, мужчина потерять вас не готов, другой вопрос — долго ли вместе — большая вероятность того что дорожки ваши рано или поздно разойдутся потому как в вашей паре в отношениях часто убегает доверие и гармония, а качели раскачивает как раз таки мужчина, сам не знает чего хочет.
Вы помиритесь. Отношения продолжатся.
У пары будет шанс наладить отношений, примириться, хотя это может быть не сразу. При желании обоих можно сделать перезагрузку в отношениях, которая позволит наладить ситуации между ними.

Здравствуйте.

Вы помиритесь. Мужчина однолюб, ему сложно переключаться. Он любит Вас. И Ваше примирение это дело только времени. Вы не расстанетесь окончательно. Это может быть пауза, которая сменится возобновлением отношений.

Всех Благ Вам!

Помиритесь, не расстанетесь, но и для дальнейших отношений он стал постепенно остывать, не видит он Ваших усилий или не хочет замечать, все ему не так и не эдак, слишком привередливый и требовательный, а где то и капризный, сам же за собой изъянов не замечает, а иногда он вообще не дружит с головой. Требования к Вам слишком высокие, а иногда абсурдные, а может и не реальные нет перспектив. Вы то точно под него не будете подстраиваться.

Вы хорошо владеете иностранным языком, вероятно, с ним связана Ваша работа. У мужчины примерно 10 лет назад была большая любовь, возможно, брак, имя идет Наталья. Да, ваши отношения продолжатся.

Как пара Вы не сложитесь. Примирение будет  — но оно временное.
Сейчас сложности в принятии окончательного решения… но разочарование перевесит
не конфликт а ссора на бытовом уровне а примирения будет карта весна первый месяц
Ему рядом нужна сильная и уверенная женщина, как Вы, рядом с которой он может меняться и быть лучше, он, конечно же, не идеал, но верным и преданным быть может. От того, как Вы себя поведете, от Вашего выбора зависит многое, он очень надеется на это, что не откажете ему быть его верной подругой в жизни. Помиритесь и останетесь вместе, главный рулевой в этих отношений Вы.
Расстанетесь мужчина больше ценит свободу чем вас хочет побыть один
Здравствуйте! Помиритесь через какое-то время. Мужчина сам пойдет на контакт, а потом и на уступки.

@ SOFIA CHERNAYA