Здравствуйте! Уважаемые эксперты , скажите , что ждёт в ближайшее 3 месяца работа ( смена места) , финансы ( потеря или прибавятся , сдвиги в личной жизни. Татьяна, 15.04.88 - вопрос №4668077

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас все идет  ровно  и  без  всяких изменений в  этот  срок.Только лишь   сдвиги  в личной жизни  вас будут радовать .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В плане финансов у Вас будут однозначные сдвиги и не только в ближайшее время, но и на протяжении всего года. Поэтому точно необходимо развивать это направление в своей жизни сейчас очень активно.
Личная жизнь в этом году будет на том же уровне, на котором находится и сейчас.
Упор делайте в этом году на карьеры и финансовые потоки, пока они открыты
Удачи Вам и всех благ
Здраствуйте.На работе останетесь.Но в плане финансов она больше не будет вас удовлетворять.Захотите найти новую, что будет нелегко.
В личной жизни вы пока без перемен.Новые знакомства идут вам в 2023 году.
Работа останется прежней  -  прибавка  будет.  В личной  жизни    -   период  удачных отношений  .  Будете  счастливы в паре! Удачи  вам.
Душа открыта к новому. На бытовом уровне ожидайте перемены в рутинных делах, повеселитесь, будет какое-то масштабное значимое веселое событие. Объявится старый друг, который захочет восстановить общение и это сильно повлияет на дальнейшее развитие вашей жизни. В результате у вас завяжутся очень весомые для обоих отношения, вероятно стабильность даст свои плюсы, у вас не будет вопросов типа а любит ли, а верен ли. Вы всегда будете вместе заняты общим делом, либо на связи. Сколько не смотрю у вас все изменения в личной жизни: любовь, подарок, помолвка, рождение в таком русле картина, а про работу и тем более изменения в ней ни чяего вообще не показывают карты, как будто эта сфера вообще не существует, либо не актуальна.
Смены работы не просматривается. Будет непростой период в работе, необходимость чем-то жертвовать ради своих репутации, авторитета, положения и доброго имени. Но удастся эти трудности выдержать достойно. Будет какая-то удача в итоге, счастливый шанс.
Финансовая ситуация будет связана с мужчиной, скорее всего родственником, о чем-то с ним договоритесь. В принципе стабильное положение идёт, нет указаний ни на успех, ни на убытки.
В личной жизни в этот срок показано наличие связи, но это будет сопряжено с некими ограничениями, рамками не дающими толком сблизиться не смотря на единство и общность между вами.
деньги вас не оставят прибыль не потери работу не потеряете что же отношения вы пошли по линии разрыва именно вашей вины тут нет а вина мужчины но и то что вы построите новое карта этого года ближе к лету
К Лету полнимутся финансы, чему поможет сильная удача.
Вы сильная и дальновидная, Вам даже говорить ничего не надо, все знаете сами про свою жизнь и как ее сделать лучше, и не только свою, но и жизнь своей семьи и даже улучшить жизнь своих верных подруг. Работу поменять для Вас не проблема, работать Вы можете везде и с коллективом сразу находите общий язык, вопрос не в этом, смена работы хороших перемен пока не даст, лучше остаться на прежнем месте, в личной сдвиги будут только летом, до этого времени другие важные дела у Вас будут
Все хорошо у вас будет прибыль и на работе устаканится в личной жизни все хорошо есть мужчина рядом
здравствуйте

в работе удачная и стабильная ситуация. смены работы пока не предвидится
финансы пока не прибавятся. но и убытков критических не будет. все в меру. даже приобретете что-то полезное. что не повлияет кардинально на доходы
в личной сфере действительно будет как новый виток. если вы в паре. отношения на иной уровень будут двигаться; если вы одиноки. то ожидайте знакомства. так как тут вы наслаждаетесь любовью

всех благ
Здравствуйте, Татьяна. Месяц кармически обусловленный, очень серьёзный, и, к сожалению, неблагоприятный для вас. Будет смена работы и потеря финансовой стабильности, увы. В личной жизни никаких сдвигов не показано, в глубине души будете ощущать тотальное одиночество, есть негатив на сферу личной жизни. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.