психология - вопрос №466822

Я не знаю как жить… Помогите… Всегда проще жить по инструкции.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника. Вам нужна инструкция как жить? Ведь в жизни нередко происходят ситуации, идущие вразрез инструкции, видимо с этим Вы и столкнулись? А можно научиться жить незаисимо от инструкций, и принимать решения исходя из сложившихся ситуаций, определять свои желания, цели, приоритеты. Начать жить и принимать решения самостоятельно. В этом, и могу помочь, пишите в чат.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.