Что ждёт бывшего мужа с его любовницей ныне женой после предательства меня ? Действует ли закон бумеранга ? 2 года в разводе уже . Я Марина 31.01.1989, Алексей 01.07.1992 и Елена 18.09.1992 - вопрос №4668364

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Продолжение той же истории только с Еленой. Присутствует тайная связь с женщинами, отношения полны страха и неуверенности в партнер, полное несоответствие ожидаемого с реальностью. Елена рассчитывала, что если мужчина выйдет з прошлых отношений, начнётся новый виток для создания семьи, но в итоге ошиблась. Сама же и попала в этот кармический хвост.
Вам же Марина эти отношения даны для отработки своей собственной кармы. Осознание своей ценности и ресурсов, что вы очень наполненная женщина, что вы распределяете свою силу не на равных. Вы отдаёте больше, а должно быть сколько отдаёте столько и получаете взамен. Сейчас вы в зоне своего личного комфорта, все ваши ресурсы восстановлены. Не возвращайтесь назад в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, действует этот закон.Он и ей изменит так, что до развода дойдет.Когда она про это узнает, вспомнит всю вашу ситуацию.
Здравствуйте! Будет в их семье серьёзное испытание. Но в семье есть стабильность. Далее будет выбор дальнейшего пути — жизни
Добрый день. Справедливость восторжествует, причем в ближайшем будущем. Они не будут вместе.
Мужчине вернется вся та боль, которую он причинил Вам через эту женщину.
он все поймет в свое время.
С Вами все будет хорошо, Вы построите свою личную жизнь
Удачи Вам и всех благ
Нет бумеранга не будет и он счастлив с ней
они будут строить свою жизнь… а вам нужно строить свою жизнь
Добрый день. Есть проблемы, потеряет не только даму, но и деньги
Закон бумеранга действует, только не тогда, когда мы ждем, а тогда, когда бумерангу будет удобнее ударить из-за угла.
Не вижу сейчас бумеранга, но он был, по своему он уже расплатился и понес большие потери
Здравствуйте! Вместе Алексей и Елена долго будут, но через несколько лет их постигнут тяжелые болезни, разочарования друг в друге и большие проблемы с ребенком.
Здравствуйте, отпустите эту ситуацию. У Вас с ним счастья не было бы. С этой женщиной ребенок идёт — или не так давно родился, или в ближайшее время будет. Счастья Вам.
Здравствуйте! Его увели с помощью магии, не будет счастлив он с ней, и так угроза есть для жизни.Он несчастен.
Они потеряют самое дорогое, бумеранг есть и очень жестоко их накажет. А вам нужно отпустить ситуацию, ваша судьба рядом ходит, отпустите на них обиду. Не несите этот груз на своем сердце
Алексея ожидает бумеранг в виде неуверенности в себе, депрессии, скованности — его будут преследовать как неудача в первом браке, так и ощущение предательства. Елена как бы победила, уведя вашего мужа, у нее просто на руках окажется надломленный мужчина, бумеранг будет заключаться в этом. Вы же не просто в разводе, вы получили самостоятельность, можете проявлять активность, выбирать себе мужчин для общения, и хоть теперь вы немного «пуганная ворона», которая опасается нового обмана и предательства, все в ваших руках и все вы можете строить в жизни так, как это нужно именно вам. Свобода дорогого стоит. Удачи вам!
Марина, вы же в разводе.
Начните новую жизнь.
Все хорошо будет у них
бумерангом в лоб прилетит и ещё как, всему своё время, а то что он с другой, значит это был не ваш мужчина, судьба вам его послала как урок, через который вы должны были пройти, вы прошли и нужно шагать дальше на встречу своему счастью. на данный момент в отношениях вашего бывшего и его настоящей гармония стала пропадать, мужчину отношения тяготят, но дама его крепко держит за ноги, одним словом, не всё у них в жизни гладко.
Здравствуйте Марина. Мужа Вашего бывшего ждет одиночество в будущем, любовницу — проблемы со здоровьем, так что поступки всегда имеют последствия, вопрос во времени. По Вам же я вижу через год счастливое создание отношений, отпустите обиды, этих людей жизнь накажет за их деяния, а Вам нужно двигаться дальше.
Да закон бумеранга работает, только судьба сама распологает когда нанести удар. изображение из вопросаАркан Справедливость говорит, что наступает расплата по счетам, приходит отрезвление. Порядок должен быть восстановлен.
Идет информация, что они познакомились во время путешествия или поездки поездки (карта путешествие+ игра+эрос). Что будет ей за то, что она увела мужа из семьи- карта крысы+ карта печаль.  Крысы- знак предательства, воровоства, хищения. то есть карта показывает нам, что она забрала у вас супруга. Крысы- знак обмана близкого человека. Боли. Долго вы плакали и много слез пролили и поверьте, это всё ей аукнется.Вышла карта отторжения и потери. В их паре начнутся придирки и ворчание, котоые начнут истощать их двоих. Плюс у нее будут проблемы со здоровьем. Посмотрел на гексагарммах ина их будущее и вышла гексаграмма разробления. Разводу точно быть. Они еще делить что то будут. и в этом вопросе никто не будет проявлять гибкость.

С уважением, Константин.
на чужом несчастье, счастья не построят… в этом году они разбегутся и он о вас вспомнит…
Здравствуйте. Нет не будет у них закона бумеранга, то есть другая женщина не влезет в их пару и не разрушит ее. Но между ними и так е все гладко и постоянные ссоры и скандалы.
У него не все так хорошо, как ему хотелось бы, закон бумеранга никто не отменял.
Отношения сдвинутся с места и будут перспективнее, нежели чем обычно.
Она беременна. Как только сообщит ему — он подумает о разводе, но решитель6ых действий не предпримет. В итоге он будет ей изменять у неё на глазах, от чего у неё случится выкидыш, на довольно позднем сроке. Он  уйдёт и будет стучаться в вашу дверь. Тут выбор за вами. Но к тому времени у вас скорее всего уже будет другой, любящий и верный мужчина.
В обозримом будущем, в течение года, в отношениях будет напряжённый период на почве материальных проблем, но они его преодолеют.
Здравствуйте! К сожалению, бумеранга не будет(если только вы сами не захотите этого сделать). Живут они счастливо, о Вас он особо не вспоминает. Вы будете счастлива с другим мужчиной!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Здравствуйте.
Марина, у Вас с ним плохая совместимость, долгим бы брак не был.
В течении 2-х лет Вы устроите свою жизнь, рядом будет любимый мужчина.
Ваша жизнь будет счастливой.
Бумеранг существует.
Всех благ!

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=_aYQvlrSYSw

Я вижу воздействия от нее сильное, бумеранг будет но много отрицательной энергии от неё будет.

@ SOFIA CHERNAYA