Есть ли шанс вернуть отношения с этим парнем в течении месяца? - вопрос №4668438

600 p
изображение из вопросаОльга 18.04.1989
Маркел 23.06.1995
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Немного позже- об этом сообщает карта «замедление», Он сам в себе сейчас(отшельник)., установил границы и не попустит никого. Вы знаете, отшельк является старшим арканом и влияние у него длительное, поэтому в марте не получится. Мужчина в целом задумался над смыслом ваших отношений и над тем, соответствуют ли они его жизенным ритмам. Плохо что он не из тех, кто бежит решать проблемы, а из тех кто закрывается и молчит.  Для него вы сейчас расстались. Отшельник молчалив и от него не добиться каких то выражений чувств. Он будет мучить игнором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении месяца нет.
Между вами сейчас пустота и молчание.Они будут все больше разьединять вашу пару.Мужчина будет залечивать душевные раны обществом другой девушки.
Нет нет таких шансов. Не пойдёт на контакт, тем более, если давить на него или слишком много уделять внимания.
то что ни какого воздействия типа магии на отношении карты не указали. а ссора по взаимной вине идёт. на ответ карт есть ли шанс всё разрешить миром и в течении этого месяца ответ карт да есть
будет попытка… но не получится
Добрый день. К сожалению, нет. В этом месяце не вижу примирений
Шанса нет он настроен к вам негативно не переживайте у вас весной будет хороший мужчина с работы
Здравствуйте, вполне возможно. Это непросто, но есть такая вероятность!
попробуйте отходчив в душе тоже этого хочет помиритесь в марте
Шанс поговорить, помириться в марте месяце будет. Мужчина может сам пойти на контакт.
Здравствуйте! Конечно есть. Вам стоит поговорить и выслушать друг друга. Оба хотите вернуть отношения, поэтому есть все шансы. Удачи Вам.
идет ссора был раньше с ним… были не понимании между вами… хотя парень хорош но иногда капризный и есть упрямый характер… нет не получится вернуть отношении в марте.
Такого шанса нет ни в течение месяца, ни позже. Расстались с взаимным пониманием того, что будущего у них нет и быть не может.
Здравствуйте. Да, есть большой шанс вернуть эти отношения в течение месяца. Всех благ.

Здравствуйте Ольга.

Отношения  с парнем вернёте, нужно  время, точно не в течение месяца, понадобится 3-4  месяца для полного сближения и восстановления отношений.

Здравствуйте, Ольга. Да, есть! Только сроки могут немного затянутся, но возврат будет, это ваш мужчина, вы кармически связаны, у вас обоих сохраняются чувства, но есть вмешательство со стороны третьего лица. Действуйте и всё получится! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте, маловероятно
Есть шанс не только вернуть ваши отношения, но и надолго остаться вместе.
Нет, позже.
В течении месяца будет ходить туда-сюда. Когда решит вернуться — вы уже встретите достойного мужчину.
Новый виток отношений начнет формироваться в этот срок. Можно ожидать благотворных изменений в ситуации и в отношении к ней молодого человека. Он будет готов взять ее в свои руки. В каких-то моментах он может ещё упорствовать и проявлять упертость, но в общем поспособствует со своей стороны переменам.
Здравствуйте. У вас будет шанс вернуть эти отношения, но не в течении этого месяца. Это будет позже.  С Маркелом не просто, но и друг без друга вы не сможете.
Конечно же хочет вернуть отношения, вы ему очень близки и дороги, но не знает, как самому это сделать правильно, налаживаться начнется перед 8 марта, когда он Вас поздравит с праздником — тепло и нежно и дальше вы больше не расстанетесь.