Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодняшняя встреча дала понять, что отношениям пришел конец. Мужчина, который любил когда-то безумно, просто прошёл мимо. Прошу совета-как - вопрос №4668596

1500 p
быть? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Действуйте! Проявите свои чувства, создайте своё счастье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизнь такое бывает знаю мои слова Вас не успокоят потому что ситуация не из приятнейших. Но пути у Вас мужчина который даст Вам больше чем у Вас было.
Доброго дня! Отпустите его.
Не хватайтесь за него. Я всё понимаю, очень тяжело, но надо отпустить! А дальше, дальше время покажет!
а у него и сейчас чувства к вам просматриваются, но в отношениях ваших не было гармонии, поэтому он решил оставить ваши с ним отношения в прошлом, вопреки своему желанию, а прошёл мимо, потому что сам боится своих желаний, ну и пытается держать свою установку, которую дал себе — прошлое оставить в прошлом. но шанс на отношения с ним есть.
Здравствуйте!
У мужчины действительно чувств нет к вам.
да, больно… проживайте свои чувства, не подавляйте. Больно — плачьте, злитесь — пишите на бумаге все негативные чувства и рвите/сжигайте.
Проживите эту боль, у вас по судьбе все хорошо будет в плане отношений. Будет хороший мужчина, если не закроете своё сердце
Здравствуйте! Сейчас Вам надо просто принять ситуацию, такой, какая она есть. Сбросьте тяжесть с души. Весной, ближе к лету в Вашей жизни начнутся изменения.
Здравствуйте этот мужчина не ваш. Не стоит его ждать и на что то надеяться. Своего человека вы встретите осенью. Октябрь — ноябрь месяц
жить дальше… на этом ваша жизнь не заканчивается и впереди еще много чего… и кого
Вам надо принять сей факт и идти дальше, в будущем вас будет ждать много хорошего
Здравствуйте.Карты говорят, у него уже есть другая дама рядом.Прошел мимо, дабы вы даже не пытались надеяться на примирение.Вам совет от карт, жить для себя, любить себя, знакомиться с новыми мужчинами, ходить на свидания, и стать счастливой без него.
забудьте и отпустите пройдет время не раз вспомнит и пожалеет
Наверное, у вас были розовые очки, когда были отношения. На самом деле, этот человек был далеко не тот, который вам был нужен. Надо просто отрезать этот кусок жизни. У вас впереди еще будут светлые дни, но ваши страхи не дают вам открыться новым отношениям.
С этим мужчиной у Вас будут страдания одни, будет тяжело, можете пребывать в постоянной депрессии. Здесь Вам просто необходимо как можно усерднее стараться отпустить ситуацию, оставить это в прошлом. Но важно понимать, что отпустите его не сразу, так как когда человек был частью нашей жизни, то его уход ощущается особенно остро. Примите тот факт, что так произошло, и идите дальше без оглядки. Как только Вы сможете оглянуться вокруг, выйти из страданий, отпустить боль, тогда у Вас и жизнь красками заиграет. Здесь необходима работа над собой, принятие и осознание ситуации и, конечно же, время.
Чувства его к вам изменились, любовь прошла. Он живет своей жизнью. Вы еще питаете иллюзии по поводу восстановления отношений, но это пустые надежды. Вам необходимо принять тот факт, что всё уже закончилось, пережить эту боль, поплакать, покричать, если хочется. А потом, когда успокоитесь, начните жить заново, без него. Отпустите его и не жалейте, что так произошло. Вы молодая, приятная женщина, у вас всё еще впереди.
Да это было изначально предрешено так как не по судьбе вы
здесь есть третья сторона — женщина, и отношение с ней по расчету.
может быть, это и не другая женщина, а родственница, коллега, например, но она вмешивается в ваши отношения.
есть шанс возобновить ваши отношения, но нужно время.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
всему свое время.

1.Что Евгений думает о Вас  — семерка пентаклей. Он Вас считал своей половинкой
2.Что он думает  сейчас о Вас  — Паж жезлов — ни к чему не обязывающие отношения
3.Что он чувствует к Вам  сейчас  — шестерка мечей . Между Вами расстояние, нет четкого стремления создавать семью,
4.Что он думает о Ваших чувствах  — Паж пентаклей  — Вы его любите, чистые чувства, что Вы хороший друг,
5.Что он думает об отношениях -  восьмерка мечей — держит эмоции под контролем. Так как  не верит в свои силы.
6.Намерения партнера к Вам  -  двойка  пентаклей  — нет серьезных намерений, все вокруг да около .
7 Итог   всего   -  четверка  мечей  -  обдумывает.  -  но  любви  уже  нет.
Здравствуйте! Для начала принять четкое решение что желаете больше -  вернуть его или всё же отпустить. Для возврата можете обратится к любому из экспертов.
Здравствуйте.
А с чего Вы взяли, что это конец ?
Мужчине сейчас не до Вас. Пройдёт месяца 3 и ваши отношения возобновятся.
Всех благ!
Все слишком просто: отпустить с Богом. Отношения не всегда бывают вечными. Прошли чувства-значит, не смену им придут чувства другого. Нет ничего незаменимого.
Здравствуйте, Екатерина! Совет для Вас карт а*Дурак* -легко отнестись к ситуации.Это не конец жизни, а один из этапов.Ещё карта говорит о везении и других вариантах — иногда расставание -лучшее везение. И повезёт с другим мужчиной!!!
Действительно, очень тяжелые отношения — бессилие, усталость. Евгений пресытился отношениями, даже сожалеет о чем-то. Ваши отношения идут к завершению. Будьте достойны в расставании. Отпустите.
Здравствуйте! Все шансы у Вас есть восстановить отношения, нужно бороться! Вас разлучили, на  обоих есть негативное воздействие.
Отпустить.
Все когда-то кончается и это грустно очень. Как быть? Полюбить себя в первую очередь и подумать о том хорошем что еще впереди.
отпустите.как бы больно не было… если ваше… оно вернется…
Переждать и набраться терпению, вам есть обоим о чем подумать, пока будете поврозь, многие расходятся и сходятся и это ваш случай, не тревожьтесь, вернется.
По данным мужчины он имеет злость на вас, накопилось у него много вопросов на которые пытается сам найти ответы, хочет разобраться в себе поэтому игнорирует вас, показав этим что еще готов к диалогу или к примирению. Между вами состоится серьезный разговор и принятие решения не окончательное с его стороны о расставаний с вами, еще вернетесь к решению этого вопроса.
Здравствуйте! Отпустить мужчину, поблагодарить за все и пожелать ему всего наилучшего. Вы будете счастливы с другим мужчиной.  Удачи Вам!
Здравствуйте. Спросил у карт, он что больше не любит вас и вышла карта «замороженность».Увы, но нет… Он намучился с вами(карта душевные муки) и теперь он сам в себе. Быть в себе означает быть отделённым быть в себе значит начертить вокруг себя границу, быть в себе значит превратиться в маленький остров, быть в себе=значит изолироваться. а ты такой холодный, как айсберг в океане… помните песню? Она уже вписывается в понятие этой карте. Чувства заморожены., в нём нет уже той любви, нет тепла и он уже даже  боится любви, боится оттаять.  Но на самом деле, чувства то остались, просто он их скрывает. и он прячет их даже от самого себя. Это и делает его замороженным, жестоким, чтобы в нем вновь не циркулировала боль. Чтобы ему выбраться из этого оледенения, его нужно согреть.......

С уважением, Константин.
На самом деле душа его не на месте. Не отпустил он Вас из своего сердца, хоть и внешне старался казаться отстранённым. Как быть? Настоящую любовь из сердца, души ведь всё равно не вырвать. Только время и расстояние поможет в этом случае, постепенно начнёте отвыкать и забывать, и станет легче. По судьбе у Вас другой мужчина просматривается, отношения с которым будут.
Вы все не правильно поняли — это из-за душевных переживаний так показалось, не придумывайте, ему пока нет ничего, чтобы что то Вам сказать в свое оправдание, он сам весь потерянный и расстерянный, казнит себя за это, что прошел мимо, как последний ду… а сердце у него чуть не выскочило от волнения, когда Вас увидел. Помиритесь, скоро будет повод для этого.
Здравствуйте! Между Вами блок, если оставить всё как есть, примирения не будет к сожалению!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=AzuJEklxJDs

Здравствуйте! У мужчины по-прежнему сохранились чувства к вам, как бы он не старался подавлять их и показывать демонстративно свое безразличие. Боится дать слабину, пойти на контакт с вами. Есть осадок от неприятных переживаний, словно в чем-то винит вас, будто он оказался в зависимом безвыходном положении из-за каких-то действий, связанных с вами, вашими отношениями, не может эту ситуацию для себя внутренне отпустить. До конца марта выходит карта «Влюбленные», говорящая сама за себя, шансы и огромная вероятность наладить отношения, сблизиться и хотя бы откровенно поговорить друг с другом у вас очень высокие.