Уважаемые эксперты... Ситуация такая я замужем, с мужем отношения ужасные всё на грани развода. В моей жизни встретился молодой человек,но на данный момент он сидит.Осталось ещё полгода. Знакомы с - вопрос №4669697

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ним с воли.Люблю его безумно, жду, как и он говорит что любит сильно, строим планы на будущее… И тд. Скажите пожалуйста будем ли мы по освобождению с этим человеком? Что нас с ним ожидает? И его чувства ко мне? Меня зовут Татьяна 05.01.1993 его Александр 06.01.1995
31 ответ

Ответы

да, будете вместе… молодой человек питает глубокие чувства, и то что вы его ждете для него очень важно и это его поддерживает
это шанс для него и для вас обрести свое счастье
С мужем развод будет и по вашей инициативе. Не смотря на то, что муж изменяет, он отпустить просто так вас не захочет.
С данным человеком Александром, с ним вы хорошо друг друга понимаете. И он очень легко ловит вашу волну.  Вы наедаетесь на него сильно и он это чувствует. Только не совсем в корыстных целях. Вам с ним отношения дадут большую любовь, а ему уют и вашу верность. Но только вашу.
И вас это обоих будет устраивать. По его приезду вы ощутите мир и покой.
Чувства сильны страстны, будущее есть. Будут дети одногодки.
Напрасно строите планы. ВЫйдет. и пройдет стороной. В тех местах все милые и любящие, потому что скучно и страшно быть никому не нужными.
изображение из вопроса здравствуйте, Татьяна. К сожалению, мужчина пудрит вам мозги. Александр своболюбивый человек, в плане отношений и развлечений. Ему хочет погулять, поучить, выпить, пообщаться с другими дамами и не просто по переписке, а лично. По жрице однозначно, ест ещё одна мадам, которой он также пудрит голову. Вы у него не одна. Что ожидать, эгоистичного проявления в вашу с сторону, точнее после освобождения вы ему нафиг не нужны, он будет вести себя как эмоциональный жадина, давай люби меня, а я решу любить ли тебя. Сейчас специально вам промывает голову, чтобы вы привязались к нему. Уверена, что и ревнует вас сильно, особенно беспочвенно. По чувствам у него выбор. И вроде не люблю и отпускать  не хочется. Нет искренних чувств, только потребительские планы. Совет вам включить голову, и слушать свою интуицию. Вы очень проницательная и чувствительная, хорошо разбираетесь в людях, но порой не прислушиваетесь к своей чуйке.

Здравствуйте Татьяна!

С самого Вашего знакомства мужчина к Вам не равнодушен. Раньше были преграды, у Вас отношения и дети, у него отношения и дети, потом его осудили. Мужчина питает чувства только к Вам, все его прошлые отношения остались в прошлом. Вас с Вашим мужем так же ничего не связывает, Вы не видите в нём мужчину, скорее он сам до этого довел. С мужем вижу развод и расход несмотря на долгие годы жизни. С Александром Ваши совместные планы будут постепенно осуществятся, он честен с Вами.

Здравствуйте! Не видно Вас вместе с этим чеовеком. В его судьбе много безрассудных моментов.Чувства между Вами есть, но будущего длительного не видно.
Здравствуйте! Вы с ним будете, но много трудностей будет на пути. У него к Вам сильные чувства.
Здравствуйте! Александр боится вас потерять, испытывает к вам нежность, но сильно открываться в чувствах боится, не до конца уверен в том, что вы будете с ним и не передумаете. Осенью в ваших отношениях с мужчинами наступит определённость и ваша жизнь значительно начнёт меняться.

Добра и здравия
По чувствам на данный момент у мужчины к женщине, ожидания сообщения, новостей, скучает, думает, вы даёте ему стабильность, чувства любви, идёт привязанность, обида что не рядом и не может полностью показать свои чувства к вам. Часто мечтает, что вас ждёт в будущем. Он часто себя ведёт как мальчишка, может иногда проявлять агрессию, а потом извиняться, что спалил на эмоциях.

После того как он выйдет, идёт конфетно-букетный период, романтика, но вот многие обещания он не выполнит. Он резко измениться. Вы можете с этим человеком куда то переехать, или начать жить вместе, или уехать в другой город. Но официального брака с этим человеком пока не вижу.

Да мужчина хороший и сидит по ошибки поэтому вам не составит вреда вы друг другу несете добро
Здравствуйте!
он лелеет надежду на новую жизнь с вами, в его сердце живёт любовь к вам, он верит в лучшее, мечты у него самые  чистые и яркие, будете снова учиться жить вместе.
Вам предначертан счастливый брак с Александром. После освобождения, он будет действовать в соотетвествтии с вашими намеченными целями.  и самое главное, что вы будете развивать свои фундаментальные идеи в атмосфере радости и взамной поддержки. Путь к ашему соединению открыт. Будьте уверены.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Развод скоро просматривается. Если захотите замуж за Александра, выйдете в ближайшем будущем, будет двое детей, старшая дочка.
Добрый день. Мужа Вашего погубит пагубная привычка и авторитарное поведение, о разводе даже не задумывайтесь, жизни с мужем не будет. С парнем на фото большие перспективы, вижу много детей в Вашем доме, как освободится — сьедитесь жить вместе.
Это  ваш  мужчина, и он вам идет по  вашей  судьбе, и  конечно вы  будете  вместе  парой  и мужем и женой.
Вот вернется и заживете счастливо, не долго осталось, до его выхода уходите от мужа.
С ним нет будущего
Вы уже в душе выбор сделали.  Александр хорошо знает что делает, что говорит, куда движется. Отношения теплые, сердечные, основанные на согласии внутренних, морально-этических ценностях. Перспективы отношений — яркие, сильные, страсть, любовь. Сильная эмоциональная связь.
У вас с молодым человеком есть будущее, он можно сказать вам по судьбе.
Есть любовь.
дождетесь его и будете с ним счастливы…

У мужчины двое детей, их мать, шатенка, полноватая, не оставляет надежды его вернуть, но к ней он точно не вернется. Сейчас он искренне считает,  что любит Вас, но идет информация, что он уже предавал Вас, еще на воле. К сожалению, Александр не изменится, будет опять предательство. От мужа Вы уйдете, но с Вами будет другой человек.

Здравствуйте вы оба сильные личности с Александром и поэтому в эмоциональном плане отношения будут непростыми. Кому то надо будет постоянно уступать, чтобы сохранить отношения, а без этого будут споры и обиды. Реальная жизнь и неустроенный  быт приведут к потере любви.
Любит очень, будете вместе, страсть сильная.
Здравствуйте. Мужчина и правда любит и желает вашего воссоединения всей душой. Вы оба решите свои вопросы личного характера, чтобы ничто не препятствовало совместному будущему. Не смотря на чувства не всегда между вами будет царить взаимопонимание, притирка в некоторых моментах будет происходить. Но вы всегда будете находить компромиссы. У вас будет беременность в течение года после освобождения мужчины…
Карты предвещают вам развод с мужем и счастливую семью с Александром. Он очень любит детей и вас ждёт взаимность

Здравствуйте. Мужчина искренен с Вами, он действительно любит Вас и очень ценит Вас. Хочет быть с Вами, жить с Вами, заботиться о Вас, дарить Вам счастье. Много планов у него в голове на счёт Вас, не фантазий, а именно серьёзных планов. Показано, что Вы с этим мужчиной будете вместе, будете строить отношения, совместный быт. В будущем как пара выпадаете, семья.
С мужем Вы разведетесь, с ним не ждет ничего хорошего впереди, Александр Вам послан для счастья, полгода не срок, самое трудное позади, он только о Вас и думает и Вы согреваете ему сердце, очень Вас любит и человек он семейный, сможете создать крепкую семью и быть счастливы вместе, Вы очень ему нужны, Вы его любимая и желанная женщина.
вместе вы будете, но вы ждете одного человека, а придёт совсем другой, с другой психикой, другим мировоззрением, но вы справитесь и за себя и за него
Здравствуйте!
Татьяна!

И его чувства ко мне?
тут двоякая ситуация с одной стороны брак, а с другой стороны желание расслабиться с красивой девушкой, развлчение и расслабление.И между всем этим ваши волнения, метания, то есть выбор вашего будущего.

будем ли мы по освобождению с этим человеком? Что нас с ним ожидает?
Он как выйдет на свободу будет к вам присматриваться изучать, будет решать он и другой мужчина-ваш муж.Много сплетен, много марсовой энергии, то есть конкуренция.
С Александром вы будете счастливее, потому что муж не простит и ревность всегда будет у него.
Татьяна здравствуйте!
Вы будете вместе! Отношения сейчас очень противоречивые, нет доверия, есть подозрения. Хотя чувства есть и они искренние.Несмотря на все, вы будете вместе и ваши отношения в 2022-м году будут прочнее, чем в прошлом!