Что с личной жизнью весна Марина 01.06.1988 - вопрос №4669698

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Душевная боль от расставания скоро сменится новыми отношениями, она очень хорошенькая и милая и на нее обращают внимание мужчины. Боевая, уверенная, ответственная и надежная, справедливая, честная, как в делах, так и в общении с людьми и в жизненных ситуациях. Любой руководитель пожелал бы видеть ее в команде своих сотрудников. Лидер в душе, одним словом — большая Молодец. в личном пусть не беспокоится, эта сфера весной наладится сама собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни Вас ждут позитивные изменения.
В вашем окружении уже есть подходящий человвек
Весной романтические свидания с мужчиной чуть старше вас.
главное что она будет… кто то избавит вас от одиночества
будешь счастлива беременность будет
Встречи, отношения, и крах надежд. Весна для Вас выпадает лукавой.
Новая встреча  с  новым мужчиной., новые  отношения, которые  и могут привести  к долгому и продолжительному общению.
Общение   будут  -          поздравления и подарки   получите  на праздник .     Пока   серьёзных перемен  не    видно. Удачи   вам и счастья!
Здравствуйте, Марина. Характер у  вас не простой.… Общаться с вами не просто. Мощный скепсис и критичность ко всему вообще. Но карты выдали интересный ответ: Туз мечей в прямом виде — в вашей жизни появился мужчина. Не. зависимый, не терпящий ценных указаний и ограничений. Такой… особый. Готовый помогать вам не навязываясь. Может скрывать чувства под видом «фронтовой дружбы» ))
Личная жизнь заметно улучшится, рядом будет мужчина и со стороны мужчины внимание и действия направленные на развитие отношений
Показано в этот период присутствие мужчины, которое сойдёт на нет, исчерпает себя. Ему на смену придет новый интерес, ухаживания, свежие впечатления и эмоции, которые скрасят настроение после ситуации, отошедшей в прошлое.
В апреле рассвет в отношениях
Отношения будут в этом году с мужчиной по старше вас.
построения отношения знакомство именно связано по карте весна.в деле или работе есть шанс удачи открытая карта карьера
Стабильность но без изменений
Здравствуйте! Карта *Паж мечей* — возможны отношения  с мужчиной, но лёгкие, без дальних перспектив.
Будет новое знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! Мужчина, о котором вы думаете, выйдет на связь, возможна неожиданная встреча с ним, восстановление общения просматривается в апреле. Также может произойти знакомство в рабочей среде.
Что то мне идет, что вы были в браке (карта супруга вышла). затем мужчины, который издалека( карта 6 жезлов, 9 жезлов)… что будет- после периода ожидания(карта 7 пенатклей)- долгожданный свет, удача, счастье-карта солнце. Истинное счастье к вам придет этой весной)

С уважением, Константин.
Бурная страсть и жгучая ревность.
Сложности в общении с мужчиной.