Добрый день - вопрос №4669731

600 p
Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в марте 2022 года и что стоит делать мне в этом месяце?
Благодарю
Ирина 05.02.93
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет разговор серьезный.
Март у вас — месяц общения и получения информации.
 Будьте  теплы и общайтесь с родителями  и друзьями на разные темы.
Месяц удачных покупок, переездов  и путешествий для Вас.
Здравствуйте, вас больше волнует личная жизнь, и потней обида присутствует, разочарование в любви. Обман какие-то в спину, с мужчиной вы на расстоянии находитесь.
Здравствуйте! Март потребует от вас активных действий, решительности, не бояться перемен, а вот сил и ресурсов особо не будет. А повседневных делах и работе вам будет казаться что то, к чему вы пришли — это не то что вы хотели, силы затрачены, а результат не тот или не совсем полный, здоровье потребует психологического равновесия, трудно будет сконцентрироваться, осторожность проявите с острыми предметами, вероятны порезы. В личном вы будете скорее закрыты, холодны, те кто рядом, не будут представлять для вас интереса, либо вы будете увлечены чем то другим, повышением квалификации, духовным развитием, но не романтикой. Совет на месяц — будьте активны, режьте, рвите, делайте, будьте внимательны к близким, родным и задумывайтесь насколько верны те знания, которые получаете.
Здравствуйте! В личной жизни предстоит сделать выбор. Есть вероятность завершения неудовлетворяющей вас связи с мужчиной, решение будет по вашей инициативе.
Все хорошо у вас идёт в этом месяце, на работе спокойствие, подарки и отношения с мужчиной
Здравствуйте! Стоит делать то, что хочется.Что возможно карта *Король жезлов* 0общение с мужчиной, старшего по возрасту.
Март отличный для вас месяц выдастся, много энергии прилив сил отличное настроение звонок от мужчины будет который очень порадует вас дальше последует свидание
в марте предстоит решить очень важный вопрос… скорее юридического плана или с оформлением документов
в связи с этим следует взять ответственность на себя и решить вопрос, потому что само не решится
К  вам   в этот  месяц  идет известие от  мужчины, которого  вы  уже  знаете… И  возможная встреча   с ним.
Март будет для вас важным месяцем, когда будет происходить много судьбоносных событий. Решится ваша судьба.
Начало марта что-то не заладилось. что-то не получается. Но харизматичный покровитель всё исправит, будет путешествие, какое-то время всё будет устраивать, но в середине марта наступит отчаяние, крах надеждам, появится апатия, ничего не будет хотеться делать — возвращение из путешествия. Настроение у Вас будет меняться очень часто от оптимистического до пессимистического. В конце марта появится напряженность, отрешенность, будете анализировать ситуацию. Но в конце месяца все-таки всё проанализировав, примете обдуманное решение, месяц закончится позитивно.
Добрый вечер. В марте очень осторожно относитесь к финансовому вопросу, не делайте перемен в работе/деле которое приносит доход.
Отношения с мужчиной будут
Вас ждут позитивные дни с внимание мужчины, будет встреча у вас.
Здравствуйте, март довольно благополучный месяц. Будет внимание мужчин, подарки, на работе стандартная ситуация.
Не принимать поспешных решений, грядут трудности.
Март относительно спокойный, а вот апрель порадует больше, жить интереснее станет, потому что приглашений на свидание от мужчин у Вас будет очень много.
Здравствуйте.
У вас могут возникнуть  обстоятельства, смысла которых вы не будете понимать, то есть какая-то женщина может вам создать проблемы, которые вам сразу решить будет очень сложно. Поэтому вам не стоит торопиться, стоит оставить на потом, далее эта проблема решится сама. Относительно работы вас порадует небольшие перемены, возможно получите хорошую новость, благодаря которой у вас появятся новые идеи и планы. В профессиональной сфере у вас в принципе будет очень неплохо. Только в личной жизни как такового развития не вышло, период застоя. Хотя мужчина выпадает, но эмоции к нему будут смешанные. С одной стороны вас будет тянуть к нему, а с другой стороны не будете понимать его отношение к вам. Может даже быть притворство и небольшой обман от него, будьте внимательнее