Здравствуйте!Меня зовут Елена, родилась в городе Омске. Когда я выйду замуж? Дата рождения - 03.06.1989. - вопрос №2696070

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Замужество у вас  идет  в ваши 28  лет. Но в этом направлении у вас  есть преграда… которую надо  убрать. Удач вам
время рождения поможет астрологам рассмотреть ваш вопрос!
Добрый вечер
 Замужество есть по судьбе, но блок стоит… надо убирать

Здравствуйте Елена!

Брак вероятен в 20 году, встреча -осенью 19.
Подробнее в чате.
Удачи

На личную жизнь ест негативная программа у вас, с мужчинами не очень отношения идут поэтому.можно прочиститься от этого.замуж выйдете, но негативные программы могут мешать счастью в браке.Поэтому лучше почистить это все
в 2018 г брак
Замуж выйдете в 2019 году весной.

Когда я схожу за хлебом? Когда я буду работать? Когда я схожу в туалет?
Тогда, когда создадите условия и выполните конкретные действий.
Условия — внутреннее разряженное состояние. Чем проще — тем лучше. Конкретные действия — общение и пробы. И все, не нужно больше ничего придумывать.

Здравствуйте, Елена! Укажите время и место рождения.
Добрый вечер у вас по судьбе один брак есть.Но по роду идут проблемы в плане семей негатив.Есть негативное женщины на вас и там где живете негатив.По судьбе будет ребенок но есть припятствия.Насчет брака если с негативом решить в течении до 2 лет брак и не только много работы надо проделать вам.Удачи и любви вам желаю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Елена!!! Брак выходит на 2019 год, судьбоносная встреча через 6 месяцев...  Мужчина старше вас на 3-4 года, светловолосый...  В браке будете счастливы, идет рождение мальчика и девочки… Подробнее в лс...

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
У вас были возможности  выйти замуж .  Был парень  с км   всё шло к свадьбе .  Такое впечатление  что  вы Елена, сами  не решились .   И  ваша  независимость вам очень дорога .  Теперь   будет такой человек   уже в следующем году.Вам  не состаит труда довести отношения до брака. Удачи вам и любви!
Здравствуйте.в течении двух лет, вы будете счастливы, мужчины еще подходящего нет рядом, чтобы мог создать с вами крепкую семью.вы встретите хорошего мужчину во второй половине будущего года.он будет высокий.светленький.обычного крепкого телосложения.будете очень колоритно смотреться вместе.и просто он будет вас любить а вы его.этого вам пожалуй не хватает большего всего насколько я вижу.и всё у вас будет хорошо.в ближайшие 2 года и забеременеете.и замуж выйдете.Удачи вам!
Здравствуйте, Лена.
Вероятный срок замужества — ближайшие три года.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Лена. Вы очень творческий человек, постоянно что-то руками делаете, обучаете… Возможно, вы учитель, пошли картинки что вы постоянно помогаете, обучение идёт четко.  Женщин вокруг Вас много, а мужчины нет, женщину увидел темные волосы… очки носит, переживает постоянно за Вас во многом за личную жизнь… возможно, мама это. Слышу имя Галина или Татьяна… что-то такое пошло. Вы очень искренний человек,  постоянно пытаетесь в этот мир превнести частичку радости. У вас мужчина по прошлому, не так давно волосы ближе к темному… Не было какой-то стабильности с этим мужчиной, сейчас уже не вижу вас вместе с ним, он не хотел развиваться в этих отношениях, Вы хотели, а его все устраивало, активных действий никаких не предпринимал, Вы совершенно разные по характерам.

Замужество идёт у вас по 2019 году, мужчина темненький  буква А в имени… у вас четко прослеживается по судьбе два ребенка Император+Королева Кубков.

По тем данным, что вы предоставили, брак вероятен в районе 2020-2021 года. Всего доброго!
Летом июлб август месяц знакомство, в течении 1,5 лет брак по любви с мужчиной около 30-35лет
брак через 2 года, скорый, знакомство в том же году
Здравствуйте!
Елена ваше замужество просматривается в 2019 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
у вас брачная карта выпадает на 2018 год

летом 2018 года за красивого блондина.
через 6 месяцев у вас будет мужчина который позовет вас замуж, он будет из далека…
Здравствуйте! Замужество у вас показано в 2020 году, ближе к осени. Мужчина показан светловолосым, со светлыми глазами, рост выше среднего, вы или уже с ним знакомы или познакомитесь в ближайшем будущем.

Всех вам благ!
у вас в прошлом с кем то идет расставании был… вам надо быть осторожно чтоб не были разачаровании парнях а как вижу были уже разачаровании… что то музыка слышна… любите похож… пианино что ли…хор… да и еще что то зарубежный… у вас судьбе идет быть Европе… поездка будущем ..2 брака идет судьбе
замуж выйдите  от 3 до 5 лет… в это промежуток… получается 2020 -2022 годах  в это промежуток.
Здравствуйте Елена замуж выйдете в начале 2019 года по большой любви, мужа своего пока не знаете, через полгода познакомитесь, светловолосый, высокий, немного старше вас. Есть мужчина у вас на сердце. но с ним нет будущего. Всех вам благ
Здравствуйте, к сожалению на ближайший год замужества не просматривается, есть мужчины с видами на Вас, но по каким-то причинам не срастается, негативных программ на Вас, как и родовых проблем я не увидел, возможно есть скрытые блокировки, которые мешают в реализации поставленных задач…
Здравствуйте!
В 218 году — несчастная, не взаимная любовь.
В 2019 году — брак. Муж очень верный, хороший друг, любит Вас.

Мужчина лет на 5 старше Вас. Он совсем рядом(возможно живет по соседству). Особых перспектив с ним нет, но из-за отношений с ним… на Вас порчу наводят. Это перекрывает удачу и вредит в личном…
Елена расклад показывает в паре.Ваши отношения приведут к браку.Скоро выйдете замуж! Своего мужа вы уже знаете.
Всё просто. Вы познакомитесь в январе с человеком. Олег… Андрей… Такие имена идут… А через 5 месяцев сыграет свадьбу у. Быстро потому что будете беременны двойней. Всего доброго вам  и вашим деткаи
Отношения не клеятся давно. Постоянно какие-то зависания в них и расставания, притом, долгие расставания (эмоционально сложно отпускаете).
Похоже, что одна из причин такого невезения в том, что Вы сами по себе не очень решительная, мягкая и постоянно сомневающаяся, а то и не предсказуемая. Вам сложно подстроиться под кого-то, но и под Вас не легко подстраиваться, не смотря на ряд Ваших позитивных качеств.
Замужество просматривается не ранее 2020-2021 года. Но, замуж Вы выйдите, не переживайте ))
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Здравствуйте! Сделайте сама или закажите у мастера обряд на замужество! После обряда в течении трёх месяцев выйдите замуж! Всех вам благ!