Как выжить если все мама и сестра выживают из дома? - вопрос №4670632

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вы ничего не написали о самой ситуации.
Почему так происходит? Какие к Вам претензии? Что происходит в ваших отношениях?
В этом надо разбираться.
Сколько Вам лет? Вы работаете? У Вас есть доход?

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Здравствуйте, Наталия, к сожалению, бывают и такие отношения в семье… сколько Вам лет? Если Вы совершеннолетняя, то Вы можете найти работу, снять комнату или квартиру. Вы можете рассчитывать только на себя, взять на себя ответственность за свою жизнь и отделиться от своей семьи.