Работа и система ценностей - вопрос №467092

Работа и ценности. Работаю в салоне красоты администратором. Все отлично, все нравится, но руководство (два взрослых человека) считает себя знатоками НЛП, хотя сами посетили максимум два тренинга. Так вот теперь они мучают каждого работника обязательством расписать рабочие ценности и т.д. Придумали какую-то декларацию ценностей, которую все должны подписать и т.д. Что делать? Я не считаю нужным обсуждать эти вопросы с ними, но я так понимаю, что если начну бороться, то долго мне здесь не работать. Подскажите как грамотно обойти это все или может есть какие-то другие мысли по этому поводу?

Ответы

Если Вы не согласны с политикой руководства, Вы можете обсудить это, либо дальше подавлять свои негативные эмоции (что впоследствии приведет к нервному срыву). Мы можем помочь Вам в обнаружении причин (бессознательных) Вашего «протеста» и их устранении. А «грамотно обойти» можно начав говорить с руководством на их языке (языке НЛП). И в этом можем помочь. Обращайтесь.