Когда начнут работать вместе Артем 23.03.1986 г р и Виктор 13.10.1973 гр? - вопрос №4671614

600 p

Дополнение автора от 04.03.22 20:27:42
И будет ли удачна эта совместная работа в плане финансов, доходов для Виктора?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не будут вместе работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осень.
Начнут работу в ближайший месяц, я вижу что эти отношения будут продуктивными.  Поездка удачна, поездка принесет в вашу жизнь перемены и поможет твердо встать на ноги. Виктор также получит новые возможности для реализации.
Характеры у них разные и разный подход к работе. Они попробуют вместе работать, но через несколько месяцев уйдут в разные стороны.
С апрель месяца начнут работать, сработаются, в плане доходов будет прибыль и стабильность
Этот вопрос решается и решится положительно для обоих, успех и удача будет.
Этой весной уже будут работать вместе, причём достаточно успешно, будет прибыль при взаимной поддержке и энтузиазме.
Такое   партнёрство   -   убыточное  .   Эти мужчины     слишком    разные  и     вкладываться в  дело    ,   будут по разному .   Они не  сработаются . Лучше и не начинать  !  Честно!
Удачно сложится у них, работать начнут в течении двух месяцев.
к сожалению долго не проработают вместе… вмешается третье лицо…
то что был разговор об этом но пока это как план но и будет и реализация этого дела карта весна третий месяц. в удача будет не крах будет и прибыль
Здравствуйте! У Виктора прошлой осенью могла быть смена работы, и сейчас показано крайне редкое пересечение Виктора и Артёма в рабочей сфере.В ближайшем будущем не показано рабочего партнёрства Виктора и Артёма.Совместная работа с Артёмом будет тянуть Виктора вниз, что может ухудшить его финансовую ситуацию и внести разлад в семейные отношения… Чем дольше вместе не начнут работать, тем лучше.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В период апрель-май показано их плотное взаимодействие. Виктор может рассчитывать на то, что сотрудничество принесет ему хорошую материальную отдачу.
Летом будут работать вместе
Именно в паре и слаженно у них все получится удачная совместная работа, оба нацелены только на хороший результат и доход, начало работы в десятых числах месяца, для Виктора — это хороший шанс проявить себя в деле.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WaZkXGsskZg
Весной будет удачная совместная работа.
Добрый день. Идёт дорога, начало чего то нового и перспективного. Самое начало июня, лето. Начнется сотрудничество. Удача будет преследовать этот тандем, все дела гладко и хорошо, главное договоренность и уважение. Для Виктора так же хорошее время для поправки финансовВсех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Когда начнут работать?

больше идет что в середине года, где то лето.Уже полным ходом, можт и чуть раньше
И будет ли удачна эта совместная работа в плане финансов, доходов для Виктора?
Да, он будет састлив и будет доход очень хороший для Виктора.Возможность обеспечить себя и свою семью.До глубокой старости.Накапливать.

@ SOFIA CHERNAYA