Здравствуйте, Марко 23.10.1975 Оксана 18.07.1978 Произошло очередное расставание, что послужило причиной на этот раз со стороны мужчины? Вернётся ли, есть ли да то когда? Заранее благодарю - вопрос №4671801

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Yc7_9919JHc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом месяце померитесь мужчина любит и эти ссоры он вам добавляет для разнообразия в серых буднях
Здравствуйте! Мужчина нуждается в легкости в отношениях с вами, не терпит давления и посягательств на свою свободу, склонения к каким-то решениям и соблюдению условностей. В вашей паре все спокойно и гармонично для вас обоих, когда отсутствуют претензии с обеих сторон. Для вас в отношениях с этим мужчиной всегда будет присутствовать некая неопределенность, непредсказуемость его поступков. Мужчина объявится сам, как это уже было не раз, почувствует тягу к вам и вновь замаячит на горизонте. Примирение наступит довольно быстро. Сроком в один лунный месяц.
Добрый день.
Примирение будет в этом месяце, но потом опять будете ссориться. Пора у Вас импульсивная.
Причина: тут или друг друга не поняли или мужчина не смог Вам объяснить свою точку зрения или же навязать какие то свои условия. Возможно проявление ревности или угрозы что найди другую.
Так же он может против Вашего общения с кем то.
Добрый день. Оксана, мужчина не смог объяснить Вам свои желания, образовалось много недопонимания, и негатив накопился за этот период. Ещё и третье лицо постоянно льет в уши… Марко взял перерыв, тоесть желание остыть, всё хорошо обдумать. Будет искать пути выхода из застоя в Ваших отношениях.  Мужчина вернётся к Вам, будут долгие разговоры, недовольство с обеих сторон… но по итогу придёте к общему решению, научитесь понимать и принимать друг друга. После 15 марта, будьте готовы к возвращению мужчины.
Всех благ Вам
Вас стало много в его жизни… захотел взять паузу… расставание не окончательно… вернется и очень скоро
Есть присутствие другой женщины, которая пытается вмешаться и разрушить отношения, перетащить Марко на себя, хотя сам он к Вам настроен миролюбиво.
Здравствуйте! Причина расставания-негативное воздействие. Попытки вернуться будут.
Причиной ссоры, по его мнению, было ваше непонимание и усталость от этого. Есть сомнения в продолжении отношений. Примирение в течение  месяца будет.
Здравствуйте, Оксана! Вернётся ли карта *8 кубки* — маловероятно.В чём причина карат *10 пентакли* -ситуация в его семье.
Скажем так, эта пауза в отношениях была ожидаема и логична, она нужна именно на этом этапе. Расставание не окончательное, Вы почему-то постоянно выясняете, кто главный, чья корона, кто должен сидеть на троне. Пообщаетесь в этом месяце, скорее всего в сб
Он еще верннется.
Здравствуйте.
Ваши качели так и будут.
Он вернётся в течении полугода.
Всех благ!
Здравствуйте. Он очень погорячился, причина нервный срыв. Успокоится и проявит себя. ВЫ помиритесь.
Марко вернется, сейчас он взял паузу, решил уединиться, подумать. У ваших отношений есть хорошие перспективы.
Здравствуйте. Таит ещё прошлые обиды, которые снова в нем всколыхнулись. До конца месяца будет общение, которое сгладит острые углы и позволит нормализовать обстановку в отношениях, наладить более-менее стабильное взаимодействие.
Вернется не раньше месяца, обиделся на Вас, приревновал и не так понял, не думал никогда, чтобы с Вами расстаться, для него Вы важны и нужны очень.