Здравствуйте,уважаемые гинекологи,прошу помогите с советом. 5 лет назад переболела хламидиозом.лечил меня врач антибиотиками и свечами...вроде - вопрос №4671808

результат отрицательный… забыла о нем… и через пол года моя жизнь превратилась в ад который я до сих пор не могу забыть… постоянный цистит, цервитит, уретрит… мучаюсь ужасно.куча обследований- куча лекарст… ноль результата… пошли осложнения… скажите может мне сдать кровь на антитела к данному возбудителю? Как он называется?? Я измучилась… сил нет… влсполение не уходит

Ответы

Здравствуйте. Какие анализы вы сдавали?