Здравствуйте! Основные события весной. Алия 27.01.78 - вопрос №4672651

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Любовное общение с кем-то — переписка, флирт, комплименты, но в более зрелую, серьезную стадию отношения пока не переходят. Серьезное потрясение связанное с близкими людьми (родственники, друзья и так далее), которое может привести к ссоре и даже окончанию общения. Берегите финансы, ни в коем случае не вкладывайте ни в какие пирамиды, не давайте в долг, не покупайте что-то, если точно не уверены, что вам это нужно.
Пока только работа
в плане или деле есть шанс сделать продвижения не спуститься вниз а сделать шаг вверх открытая карта карьера