Здравствуйте, скажите, съедемся мы со Станиславом, начиная примерно с мая месяца, тк должен решиться вопрос по его работе, а соответственно и наши отношения. Будем ли мы вместе жить? Юлия. - вопрос №4673008

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте.
У Станислава вопрос с работой практически решится раньше, уже к началу апреля. Но совместное проживании по разным причинам будет откладываться.
В итогу в конце мая съедетесь. Притираться придется, правда, потому что у каждого свои привычки и ожидания. Но Вы оба заинтересованы в том, чтобы эти отношения сложились.
Поддерживайте его и все будет хорошо.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым наилучшим образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет брак
Здравствуйте.
Жить вместе будете.
Всех благ!
Здравствуйте! Вы съедетесь, все будет хорошо, есть чувства с обеих сторон. Но необходимо сделать выводы из прошлых отношений и не повторять ошибок
Добрый день
Нет, это лишь ваши мечты, его лишь слова, но на деле будет по иному. Он не приедет к вам. Сделает так, что бы вы поверили снова ему, что есть некие проблемы, что не может приехать. Он не готов ради вас менять все в своей жизнь, поверьте в это.
Здравствуйте, жить вместе будете, при этом с конца лета, в мае еще не просматривается совместное проживание.
Вы  будетет вместе, как пара и проживать на олной  территории… в  том  числе.
вы будете вместе, вижу вас вдвоем.
Да как только пройдёте все препятствия в целости и сохранности

Совместного проживания с мужчиной у вас пока не просматривается. он ничего не хочет менять в своей жизни.

Здравствуйте. Вы будете вместе, но немного позднее. Со
Есть обоюдное желание жить вместе, перспектива благоприятная.
Да сьедетесь.
если бы не было бы чувств друг к другу уважаемая юлия то и ни каких отношений конечно бы не было. а тут между вами доминирует любовь именно то что сможете создать семью
Он планирует жить и иметь семью только с Вами, в период конец мая или начало лета, одному ему жить незачем, вопрос по работе решится благополучно, так, как именно он хочет, не долго осталось ждать. скоро будете вместе.
Решению вашего вопроса мешают .
Есть  третье заинтересованное лицо между вами
Юлия, если не сидеть сложа руки, то съедитесь, всё же от ваших действий и мыслей в том числе зависит ваше общее с ним будущее,  надо заметить, что вы данов уже могли быть и жить вместе, очень затянули, непомерно, надо немного постараться и уже достичь наконец-то желаемых результатов со Станилавом.
Здравствуйте! Вопрос совместного проживания решится ближе к июню, женщина будет очень стараться, чтобы стать хорошей хозяйкой и окружить мужчину теплом и заботой. Чувства в паре взаимны.
шанс есть, главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов. теперь ждите, пока урожай созреет.
он выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
совет карт — стремиться к открытым и официальным отношениям.
Здравствуйте. Перспектива идёт на май, июнь хорошие, вместе должны решить вопрос о совместном проживании, в ближайшие три месяца, все решиться, определитесь. Семья идёт по судьбе Вам, Юленька.

Добрый день, Юлия! Начиная с мая месяца – нет. Позже какие-то сложности останутся. Зависимость от чего-то, или работы или еще что-то, есть ограничения и скрытое, что сложно понять на данный момент.

Здравствуйте! Да, вы съедитесь, примерно после 15 мая. Но, советую поставить защиту, так как есть женщина, которая будет Вам мешать.

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Сьехаться вы вполне можете и отношения будут развиваться, но надо будет посмотреть ближе к маю, так как за два месяца много чего изменится, не зависимо от вас ,,,
Здравствуйте.Да, в мае вижу уже совместное проживание с ним и гармоничные отношения.Вас ждет обновление отношений, позитив, радость, эмоциональное удовлетворение, судьбоносный шанс полностью изменить отношения в лучшую сторону.Всех благ.
Добрый вечер. Вижу что вопрос этот уже не раз откладывался, но вскоре будет иметь положительных исход. У мужчины действительно сейчас важная задача стоит и много работы/дел в целом. В мае будет разговор на тему проживания и вскоре планы осуществляться.
У него сейчас очень сложное положение. Но по судьбе жизнь долгая, бояться нечего.
Будете вместе, будет брак до конца жизни
Доброго времени суток.
Я вижу что у вас есть любовные отношения, именно вашу постель вижу, ваши встречи, об этом нам говорят две 7-ки. Однако, в ваших отношениях вижу накопленный негатив, о чём нам говорят Дама и 9 Пик. Есть ли недоброжелатели или те кто ревнуют вашим отношениям, может с вашей стороны мужчина либо с его стороны женьщина, либо просто оттого что всё хорошо у вас и это вызывает зависть людей, а насколько мы знаем, зависть это уже поток негатива...
Отвечая на ваш вопрос будете ли жить вместе именно с Мая месяца, пока нет, именно в Мае не получится, пока пустота выходит, ващи хлопоты впустую будут, о чём нам и говорит Валет Пикрвый. Рекомендую Вам прочистится, чтобы этот собравшийся негатив перестал быть препятствием для осуществления вашей мечты в ваших с ним отношениях...