Прошу совета. - вопрос №467307

Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 16 лет, на вид выгляжу старше, вот моя проблема, даже несколько проблем, я не знаю что мне делать: У меня невроз навязчивых состояний по поводу ориентации, но я с ним вроде бы справляюсь, он был довольно продолжительное время, потом я начал заниматься спортом, сбросил 15 килограмм, пропали некоторые комплексы(далеко не все), навязчивость заглушилась, эпизодически возникала,но я вообщем то хорошо с ней справлялся в эти моменты, и вот недавно снова все вылезло из-за одного случая. Я полгода влюблен в одну девушку, вчера с ней выяснили отношения я сказал что люблю ее, а на этой неделе 3 дня не высыпался, устал, плюс вылезла навязчивость, и я кроме раздражения ничего не чувствую, и к ней как ни старался я тоже ничего не чувствую на данный момент, я все еще уверен что она мне нужна, но чувств сейчас нет(вообще никаких и ни к кому). И меня все перестало возбуждать, пытался посмотреть порнографию, почти ни в какую(раньше у меня была порнозависимость, не знаю на какой степени, но переборол). А то все подпитывает сомнения в ориентации. Я понимаю что это все скорее всего из-за нервов, но я запутался и устал. Вообще смотрю я на себя, в голове так много проблем, что невозможно. Прошу ответа, почему пропали чувства, и почему ничего не возбуждает.....

Ответы

Никита. к сожалению на этом сайте запрещено давать консультации несовершеннолетним. В интернете много сайтов, куда вы можете обратиться.