Посмотрите вопрос пожалуйста (фото) - вопрос №4673112

600 p
Что в личном у данного мужчина с какой женщиной планирует быть. Или есть выбор? Что он представляет из себя на данный момент. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, две дамы у него, и обе ему нравятся.И не хочет отказыватся от них обоих.Нежная светлая дама, запала ему в душу, но он боится ответственности, вторая дама более откровенная, и он не так нежно ее воспринимает, как светлую.Но выбор он так и не сможет сделать, с кем ему быть.Плывет по течению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина не свободен, любвеобилен, рядом есть девушка и не одна. Планирует чтобы все оставалось так как есть, т.к., комфорт ценит, менять что то в планах нет.
Здравствуйте. Он очень влюбчивый, дружелюбный. Очень часто сбегает от реальности. Может витать в облаках. Также может увлекаться алкоголем. В плане личной жизни, есть у него женщина с которой сексуальные отношения
человек не надежный и лживый, проблем можно огрести, когда в подпитии…
Мужчина не свободен и находится в треугольнике.Говорит красивые слова, обЪясняется в любви и преследует свои цели для достижения результата.Выбор делать не будет, останется там где сейчас(семья)
Добрый день. В окружении женщин много, внимание своё концентрирует на двух из них. С одной знаком много лет, другая появилась относительно не так давно. Пока его устраивает ход событий, к серьезным переменам не готов, хоть и неравнодушен к новой избраннице.
Если любимая девушка светловолосая и больше ему другая не нужна
Человек не определился в своем выборе. Пока его все устраивает. Предпочитает комфортную обстановку. Не любит разборок в отношениях. Действует скрытно ради своей выгоды.
Есть две женщины, будет с невысокой, волосы не темные.
У него в глазах полная неопределённость. Он хочет быть счастливым счастливым любимым, но не знает, кто же ему это даст
Мужчина ищет   идеальных отношений, поэтому может оставлять    отношения, без объяснений .  А по  сути он  бежит    от ответственности  .    Любить   может  -    хотя   и не свободен .  Всё  у него сложно  -   сам       не видит выхода.
Он будет с женщиной по младше его.

@ SOFIA CHERNAYA