Какое будущее у нас? Что нас ждет дальше? Сергей 10.11.67 и Катя 13.02.1980? - вопрос №4673212

600 p

Дополнение автора от 09.03.22 22:05:09
Для ольга алексеевна- у него нет жены.
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Будут сложности впереди, однако в целом перспектива есть, хорошая.
Перспектива    на    любовные отношения  — да .   Брака не    видно.
он с вами идет по одной дороге по жизни…
Вместе и дальше выходите, хотя отношения нестабильные могут быть.
Будущего у вас  практически  нет, все  идет на короткий  срок  вашего общения.
Отношения сейчас не очень стабильные, но скоро ожидается переход на новый уровень. Долго будете вместе.
Будущего совместного  у этой пары не видно, у вас разные стихии, вы не мовместимы ,,,
Здравствуйте. Периодически будут сложности в паре, но вместе будете долго. Стабильные отношения.
Есть сейчас кризис в отношениях, оба его переживают, однако в дальнейшем у них появится шанс наладить отношения, быть вместе и даже пожениться.
пока оно вопросом,
нужен разговор, честный,
и обговорить планы на будущее
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NEGPm9a-3Zg
Здравствуйте! Отношения крайне непростые. Много сложностей. Качели. Но брака не просматривается.
Здравствуйте. Развитие отношений пойдёт на спад, меньше внимания, времени друг на друга. Будет между Вами разговор, выяснение отношений. В чувствах противоречия, сомнения, долгое принятие решения. А также трудности и препятствия ожидают Вас до конца года, в отношениях.
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Рыцарь мечей*- бурные эмоции как положительные, так и отрицательные.
Здравствуйте.В союзе ожидает взаимная любовь, гармония, счастье, духовное родство, с возможным заключением брака.Всех благ.
Отношения будут развиваться
У Вас нет будущего, жена его в него вцепилась крепко.
Здравствуйте, ваши отношения просматриваются как пламя. Вы дополняете друг друга энергией и ваши отношения будут продолжаться. Несмотря на колючие замечания Сергея он искренний  и всегда поддержит Катю. Возможно не смотря на ваше свободолюбие вы все таки решитесь пойти в Загс и узаконить ваш союз.
Будущее у вас чужое друг другу нечего тут не связывает
Будущее не радужное, мужчина уйдет.
Вам вообще не стоит переживать за отношения и нет оснований, чтобы волноваться за свое будущее с ним, он не раз показал Вам, что хочет быть только с Вами и Вы у него единственная любимая женщина, ревнивый мужчина, ему представить страшно, чтобы рядом с Вами был бы, кто другой, кроме него, такое он допустить не может. Вы будете счастливы вместе долгие годы, потому что, у вас все взаимно и по любви.
Здравствуйте. Дальше просматривается дальнейшее становление отношений. Не без определенных затруднений порой ситуация будет складываться, но их будет удаваться преодолевать. В течение года более ответственное отношение со стороны мужчины проявится, больше самоотдачи, стремления вложиться в союз будет м его стороны.
Здравствуйте.
6 монет, Королева мечей и 7 кубков - тут показано, что Вы больше идете навстречу, чтобы отношения были более ровные и лучше развивались, но и тоже готовы делать это до какого-то определенного предела. Туз монет и 3 мечей — у ваших отношений есть перспективы для дальнейшего будущего, они реальные, но проблемы, уверена есть, и они заставляют порой очень переживать. Предполагаю, что мужчина нередко расстраивает Вас, потому что по 3 мечей печаль показана, это карта разногласий и ссор. Затем 2 монет — ситуация должна сбалансироваться, выровняться, в зависимости от имеющихся обстоятельств. И Шут + 3 кубков - будущее у вас может быть вполне хорошее, я бы сказала, что у отношений может быть «второе дыхание», и впереди будет приятное совместное времяпрепровождение. Если вы в ссоре сейчас — то примирение должно произойти.
Добрый день. Сейчас полная неясность, и скорее неверие в будущее… Сергей и Екатерина оба сильные, и не готовы уступать… тут желательно прийти к общему компромиссу, и всё таки поговорить по душам. Будущее будет, оно уже определенно. В ближайшее месяца, решится статус влюбленных, и скорее примет официальное положение. Хорошая семья, крепкие и долгие отношения
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
В этих отношениях главной является женщина -может она больше хочет их или больше делает для их развития.Но в отношениях уже есть как потери и расставание.Расстояние.Готова дать второй шанс мужчине, но как не согласен он с ее мнением.Ссора.конфликт в дальнейшем.Тут как шаг вперед, и два назад.Не муж, но как муж.

Здравствуйте!
Он влюблен, хочет от этой женщины ребенка и будет ей об этом ей говорить. Он будет нацелен, чтоб вы вместе начали уже жить. Он безумно скучает по вам постоянно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.