Добрый день. Подскажите подходящий ли антидепрессант феварин при тревоге с па ? - вопрос №4673663

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
На мой взгляд не самый лучший вариант. Будет ли в лечении психотерапия?
Здравствуйте! Зависит от того, проводится ли лечение анксиолитиком и как выражается ваша тревога, помимо панических атак. Он хорошо переносится обычно, почти не влияет на массу тела и сексуальные функции.