Здравствуйте, поздравит ли завтра Владимир с 8 марта? Пригласит ли куда нибудь? Будет ли подарок? Владимир 05.03.1992. Я 22.10.1997 - вопрос №4674583

1500 p

Дополнение автора от 07.03.22 15:13:41
Какие у него чувства ко мне? Чего хочет от нашего общения и совместного времяпрепровождения?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый день
Встречи не будет. Подарок возможен, но все же больше он идет на словах, чем на деле. Увы. Надеюсь я ошибаюсь, так как ваше желание и ожидание сильное. Но видно у него нет такого настроя как у вас.
Здравствуйте! Позвонит ли карта *Королева жезлов* -да, позвонит.Будет ли подарок и приглашение карта *6мечи* -маловероятно.
Поздравить и встреча будет и поездка совместная приятная.
Будет поздравление, но не пригласит
Поздравит, пригласит на свидание, подарок приготовил, к 8 марта он хорошо подготовился, Вам все понравится, что он приготовил и задумал для Вас
Здравствуйте. поздравления будут, но вот только без подарка, так как финансовый вопрос у него сейчас затруднен.
Да проведёте это день вместе только получится полдня с утра у мужчины дела будут. А так семья будет у вас
Поздравит завтра, будет подарок, Он о вас думает и ему вас не хватает.
здравствуйте

весточка точно будет в эти праздники. но может тянуть с подарком и приглашением

всех благ
Здравствуйте! Девушка настроена к мужчине с чувствами, открыта для него. Ее ожидание и надежды понятны, т.к. выступят для нее знаком того, что молодой человек испытывает к ней чувства. Но ее надежды не оправдаются. Ждет разочарование. Связано это с тем, что молодой человек не испытывает к ней тех же чувств. Поздравить на словах может. Но это не то, что ожидает девушка.
Поздравления от него будет завтра на словах , а вот что то материальное, подарок, приглашение будет позже, через какое то время ,,,
главное ведь не подарок а внимания человека будет и поздравления  подарок ответ карт оракул желания получения но и будет и предложения от него это вечер праздника
Здравствуйте! Мужчина по натуре романтик, но нерешительный моментами. Обязательно поздравит. Планирует провести с Вами приятно время, но так и не решится предложить. Всех благ Вам.
Здравствуйте.
Он Вас поздравит и пригласит на свидание.
Он хочет близости с Вами.
Совместимость у вас хорошая.
Возможен брак.
Всех благ!
С праздником поздравит, подарок позже подарит, но не факт.Он считает что вы от него отгородившисьМужчина от вас что-то скрывает, большая вероятность что есть другая женщина, но при всем при этом терять вас не хочет
Добрый день. Есть влюбленность, но скорее всего, поздравления не будет, или будет, но с очень большой задержкой и не таким, какое бы вам хотелось получить
Поздравит, конечно. Будет вести себя несколько настороженно, т.к. между вами будто произошел раскол, о чем сожалеет. Праздник-удобный случай для него найти новый к Вам подход. Желание-быть вместе, и никогда не выяснять отношений.
Да он поздравит
Владими обязательно поздравит девушку, подарит цветы. Его желание продолжит отношения.
Здравствуйте. Будет поздравление и встреча. Присматривается к Вам, собирает интересующую информацию, исходя из которой будут зависеть его дальнейшие действия
Да, поздравит. Приглашения с его стороны может не быть.

Добрый день. Мужчина дорожит Вами, нравятся встречи, общение. Хочет узнать Вас поближе. Завтра поздравит, будет встреча ближайшие дни, подарок. Хочет по возможности завязать отношения.

Здравствуйте, прсматривается что у мужчины самые серьезные чувства и планы на вас. Завтра будет поздравление от него, а также в ближайшии дни у вас будет свидание полное романтики и яркий эмоций. Также мужчина приготовил для вас подарок
Здравствуйте!
Не видно встречи или поздравления.может только что-то незначительное от него было.
Какие у него чувства ко мне? Чего хочет от нашего общения и совместного времяпрепровождения?

Чувства-вы для него красивая.привлекательная и немного далекая и холодная как звезда.Есть симпатия к вам.но сейчас он думает о большем, проблемы есть, но вы для него много значите.
Здравствуйте!
Он очень сложный по характеру человек, рассудительный, с ним не каждый женщина уживется и не каждая его поймет т.к он достаточно избирателен, любит женщин с которыми можно поговорить, и есть о чем — с которыми комфортно в первую очередь эмоционально — и вы из таких т.к вы в раскладе вышли как женщина его сердца, которая отвечает всем его потребностям — вам легко понимать его мысли, настроения, и потому его к вам и тянет. На данный момент отношения достаточно затянулись, т.к со стороны мужчины есть женщина, из прошлого, он как-то считает что там все кончено, но не разобрался окончательно еще, как-то мало он себя проявляет пока поэтому в вашу сторону, больше в размышлении неком находится, никуда не торопится, но вы в его мыслях есть, и шаги в вашу сторону будут