Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы задать такой вопррс, посмотрите, делала ли эта женщина в плане магии что либо против меня. Что с ней происходит? Зачем ей это? - вопрос №4674705

600 p
В последние дни заходит ко мне на страничку под другими именами и пишет и делает гадости. Знаю, что она, больше некому. Стоит ли мне насторожиться или все это пустое и я накручиваю себя? Она-Оксана 03.04.1979(дама с розами), я Ирина 09.06.1974 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
07.03.22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас сильный ангел хранитель и умерший человек из родни… она по сути не счастная и завистливая, не обращайте на нее внимания и не ведитесь на провокации…
07.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делает магию. Ее ваш мужчина заинтересовал.
07.03.22
Женщина вас мягко говоря недолюбливает. Из-за мужчины ненависть. Магии от неё нет. А вот реальные действия есть и будут. Соц сеть, так как она так вас достать не может. Но очень желает вас встретить на яву. 
Попытайтесь с нею не вступать в контакт. Просто заблокируйте.
07.03.22
Здравствуйте.Делала, она завистливая и из завсисти делает вам магию, чтобы личная жизнь не строилась.
07.03.22
Всё пустое. Магии нет.  Но чем то насолить пытается. Во всё замешан мужчина.
07.03.22
Здравствуйте. Магией действительно занимается, и делает гадости. Есть зависть, ненависть. Остерегайтесь, старайтесь не общаться с ней.
07.03.22
Хочет от Вас избавиться. Дело в мужчине.
07.03.22
Эксперт месяца
Вот в этом и вся ее " магия", к которой она не имеет совершенно никакого отношения, — писать гадости. Вы ее раздражаете, женская зависть тому виной. Спокойно живите, ее энергия скоро иссякнет.
07.03.22
Нет против Вас  нечего не имеет, к вам нейтрально относится
07.03.22
Есть зависть злоба, не более, просто заблокируйте и не обращайте внимания и этого будет достаточно
07.03.22
Здравствуйте. Просто бывают вот такие люди, которым на месте не сидиться, зависть, злость в крови. Вы независимы, непонятны для неё, и ей кажется что вы в более выгодном положении по жизни, а ей мало, хочется другой жизни, всего другого в принципе, личное её не устраивает, вот и льёт грязь. Если б она магичила, вряд ли бы стала дополнительно гадить ещё и на страничке, для этого другой психотип у человека должен быть, а тут только и дел что спрятаться и навалить кучку. Никакой опасности от неё.
07.03.22
Здравствуйте! Прямого и целенаправленного магического воздействия с ее стороны в отношении вас нет, но она чувствует в чем-то несправедливость, ей кажется где-то вы ее обошли, а она на свой взгляд обладает наибольшими преимуществами. С ее стороны есть желание вызывать у вас ревность или какие-то сомнения по отношению к мужчине. Здесь все же больше сплетни и мелкие пакости, интриги.
07.03.22
то что лично она по её энергетики  магией не занимается но помогает ей в этом женщина. причина зависть злость и всё связано по линии отношении и любви
07.03.22
магии нет, но вы для нее соперница, она сама себе вбила это в голову, а вы как человек мягкий просто принимаете все близко к сердцу, пусть женщина потешит свое самолюбие, она прекрасно понимает что ей до вас далеко, от этого и бесится.
07.03.22
Магии нет. Она строит козни, человек недобрый. Но Вам ничего не угрожает.
07.03.22
Здравствуйте. В плане магии делала, причем не сама, при помощи специалистов. У Вас сильная защита, поэтому нет воздействий  в полной мере, как хотелось бы даме с розами. Причиной вижу зависть, у Вас есть то, что хотелось бы ей.
07.03.22
поставьте ей свечу в церкви или сорокауст, она исчезнет из вашей жизни…
07.03.22
В  любом  случае  вам  стоит  насторожиться, если уже делает покости  в вашу  сторону,, зависть .в  плане  магии- способна на  это.
07.03.22
Ничего она не делала
07.03.22
Оксана сложная характером… эмоциональная… дама агрессивная… внешность обманчива… милая выглядит но дама явна демоница… психические не адекват истеричная… делает вам порчу? да точно… у нее ваше фото есть и делает… сама умеет и гадалка есть… она читала книжки по магии… точно скажу вы плохо себя чувствовали феврале и вот марте тоже… от вас как сила вытягивает вампиризм и порча делала… чистится и стоит защищаться.Вы все правильно чувствуете… ваше интуиция не подводит вас… вам явна сны подскажут что с вами и состоянии ваше чувства вас не обманет что да колдовства есть.
07.03.22
Она влияет и вставляет палки в колеса, необходимо убрать влияние
07.03.22
Сама ничего не умеет. Оплатила женщине. Сделан подел. С интернета вытянуто фото. Оно наклеено на куклу. Задачя ускорить старость. Особенно в чясти геникологиии…
07.03.22
Не накручивайте себя, она Вам просто завидует, как женщине, магию не применяла.
07.03.22
Здравствуйте. Ничего подобного она не делала. В принципе какого-то реального вреда от нее не стоит ждать, по мелочи только какую-то суету может наводить, но все это пустое. Она не способна выйти из зоны комфорта, чтобы решится на откровенный вред. У нее кщемлено чувство собственного достоинства и она через свои пакости пытается себе самоуважение вернуть.
08.03.22
Да, она делала магию против Вас, и у нее на счету не только Вы, без этого она жить не может, так она чувствует себя выше других, с ней происходит только одно — зависть и ненависть к успешным женщинам, как Вы, пусть успех не соизмеряется с социальным статусом или количеством денег, ей все равно, она видит в Вас то, к чему сама стремиться, но у нее не получается.

Ее гадости — это плод ее воображения, что если пошлет гадость кому то, сделает важное дело для себя, в итоге все наоборот, скоро поймет свою ошибку, проблемы у нее уже начались. Не нужно ей показать, что поняли и раскусили ее, кто она есть на сама деле, настораживаться, значит, ее бояться, а бояться ее нечего, она не сильнее и не умнее Вас, все пустое, накручивайте себя, слишком много ей чести, чтобы думать о ней и тратить на нее внимание, думайте больше о себе.
08.03.22
не нравитесь вы ей, в ее глазах слезы, алкоголь, попытки заглушить боль и найти виновную, так что да, вам нужно быть осторожной
09.03.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store