Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы задать такой вопррс, посмотрите, делала ли эта женщина в плане магии что либо против меня. Что с ней происходит? Зачем ей это? - вопрос №4674705

600 p
В последние дни заходит ко мне на страничку под другими именами и пишет и делает гадости. Знаю, что она, больше некому. Стоит ли мне насторожиться или все это пустое и я накручиваю себя? Она-Оксана 03.04.1979(дама с розами), я Ирина 09.06.1974 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас сильный ангел хранитель и умерший человек из родни… она по сути не счастная и завистливая, не обращайте на нее внимания и не ведитесь на провокации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делает магию. Ее ваш мужчина заинтересовал.
Женщина вас мягко говоря недолюбливает. Из-за мужчины ненависть. Магии от неё нет. А вот реальные действия есть и будут. Соц сеть, так как она так вас достать не может. Но очень желает вас встретить на яву.
Попытайтесь с нею не вступать в контакт. Просто заблокируйте.
Здравствуйте.Делала, она завистливая и из завсисти делает вам магию, чтобы личная жизнь не строилась.
Всё пустое. Магии нет.  Но чем то насолить пытается. Во всё замешан мужчина.
Здравствуйте. Магией действительно занимается, и делает гадости. Есть зависть, ненависть. Остерегайтесь, старайтесь не общаться с ней.
Хочет от Вас избавиться. Дело в мужчине.
Вот в этом и вся ее " магия", к которой она не имеет совершенно никакого отношения, — писать гадости. Вы ее раздражаете, женская зависть тому виной. Спокойно живите, ее энергия скоро иссякнет.
Нет против Вас  нечего не имеет, к вам нейтрально относится
Есть зависть злоба, не более, просто заблокируйте и не обращайте внимания и этого будет достаточно
Здравствуйте. Просто бывают вот такие люди, которым на месте не сидиться, зависть, злость в крови. Вы независимы, непонятны для неё, и ей кажется что вы в более выгодном положении по жизни, а ей мало, хочется другой жизни, всего другого в принципе, личное её не устраивает, вот и льёт грязь. Если б она магичила, вряд ли бы стала дополнительно гадить ещё и на страничке, для этого другой психотип у человека должен быть, а тут только и дел что спрятаться и навалить кучку. Никакой опасности от неё.
Здравствуйте! Прямого и целенаправленного магического воздействия с ее стороны в отношении вас нет, но она чувствует в чем-то несправедливость, ей кажется где-то вы ее обошли, а она на свой взгляд обладает наибольшими преимуществами. С ее стороны есть желание вызывать у вас ревность или какие-то сомнения по отношению к мужчине. Здесь все же больше сплетни и мелкие пакости, интриги.
то что лично она по её энергетики  магией не занимается но помогает ей в этом женщина. причина зависть злость и всё связано по линии отношении и любви
магии нет, но вы для нее соперница, она сама себе вбила это в голову, а вы как человек мягкий просто принимаете все близко к сердцу, пусть женщина потешит свое самолюбие, она прекрасно понимает что ей до вас далеко, от этого и бесится.
Магии нет. Она строит козни, человек недобрый. Но Вам ничего не угрожает.
Здравствуйте. В плане магии делала, причем не сама, при помощи специалистов. У Вас сильная защита, поэтому нет воздействий  в полной мере, как хотелось бы даме с розами. Причиной вижу зависть, у Вас есть то, что хотелось бы ей.
поставьте ей свечу в церкви или сорокауст, она исчезнет из вашей жизни…
В  любом  случае  вам  стоит  насторожиться, если уже делает покости  в вашу  сторону,, зависть .в  плане  магии- способна на  это.
Ничего она не делала
Оксана сложная характером… эмоциональная… дама агрессивная… внешность обманчива… милая выглядит но дама явна демоница… психические не адекват истеричная… делает вам порчу? да точно… у нее ваше фото есть и делает… сама умеет и гадалка есть… она читала книжки по магии… точно скажу вы плохо себя чувствовали феврале и вот марте тоже… от вас как сила вытягивает вампиризм и порча делала… чистится и стоит защищаться.Вы все правильно чувствуете… ваше интуиция не подводит вас… вам явна сны подскажут что с вами и состоянии ваше чувства вас не обманет что да колдовства есть.
Она влияет и вставляет палки в колеса, необходимо убрать влияние
Сама ничего не умеет. Оплатила женщине. Сделан подел. С интернета вытянуто фото. Оно наклеено на куклу. Задачя ускорить старость. Особенно в чясти геникологиии…
Не накручивайте себя, она Вам просто завидует, как женщине, магию не применяла.
Здравствуйте. Ничего подобного она не делала. В принципе какого-то реального вреда от нее не стоит ждать, по мелочи только какую-то суету может наводить, но все это пустое. Она не способна выйти из зоны комфорта, чтобы решится на откровенный вред. У нее кщемлено чувство собственного достоинства и она через свои пакости пытается себе самоуважение вернуть.
Да, она делала магию против Вас, и у нее на счету не только Вы, без этого она жить не может, так она чувствует себя выше других, с ней происходит только одно — зависть и ненависть к успешным женщинам, как Вы, пусть успех не соизмеряется с социальным статусом или количеством денег, ей все равно, она видит в Вас то, к чему сама стремиться, но у нее не получается.

Ее гадости — это плод ее воображения, что если пошлет гадость кому то, сделает важное дело для себя, в итоге все наоборот, скоро поймет свою ошибку, проблемы у нее уже начались. Не нужно ей показать, что поняли и раскусили ее, кто она есть на сама деле, настораживаться, значит, ее бояться, а бояться ее нечего, она не сильнее и не умнее Вас, все пустое, накручивайте себя, слишком много ей чести, чтобы думать о ней и тратить на нее внимание, думайте больше о себе.
не нравитесь вы ей, в ее глазах слезы, алкоголь, попытки заглушить боль и найти виновную, так что да, вам нужно быть осторожной