Добрый день уважаемые эксперты. Что ожидает в личном в ближайший год. Так хочется влюбиться )))) заранее благодарю. Кристина 13.08.85 проживаю в Москве, город Рождения Херсон, время 18.30 - вопрос №4675153

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет выбор между двумя мужчиной. Один из них будет мужчина которое ушел от вас. А второй мужчина будет новый и он старше вас и вы познакомитесь в середине апреля этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Идет холод, в этом году не вижу никаких мужчин рядом.
в ближайший год личная жизнь будет насыщенной, вас ждёт новое знакомство, любовь, судьбоносная встреча с мужчиной уже на подходе.
Кристина яркая девушка, как магнитом притягивает мужчин, но она разборчива. Мечтает встретить своего единственного. Весной и летом будет много внимания от мужской половины, среди них и судьбоносная встреча. Вы почувствуете его и не пропустите.
Этот год для вас будет весьма насыщенным, работа над собой и саморазвитие даст вам понять что вы хотите и как, но какой мужчина вам нужен будете колебаться в течение года будете можно сказать выбирать и оценивать. Отношений в связи с этим не будет.
В следующем году весной будут отношения а потом семья по судьбе и тогда настанет стабильность в личной жизни. На мероприятие его встретите
Здравствуйте!  Общение будет с мужчиной, но серьезных отношений еще не видно. Есть у Вас блоки.
Добрый день. Этот год очень хорошо подходит  для союзов, вступления в брак или же рождения детей. Но Вам нужно немного покопаться в себе. Вы или постоянно пытаетесь найти что-то лучшее и в то же время переживаете о том, что можете пропустить свою самую главную в жизни любовь. Или вам попадаются партнеры ненадежные, которые могут быть зависимы от чего-то.
Будет завершение какой-то истории, ситуации, поставите точку и примите решение идти дальше. Ситуация прояснится и после этого у Вас будет знакомство с мужчиной.
Отношения будут в этои году
Ваши желания  сбудутся, при встрече  того самого мужчины, который вам тоже проявит  свою  симпатию, и  которого  вы уже   встретите в эту  весну.
Здравствуйте, Кристина! У вас прсматривается насыщенный год на события в личной жизни. Сразу несколько мужчин прсматривается, которые о вас думают уже сейчас и обязательно ещё себя проявят. Но также вас ждёт и период новых знакомств, одно из которых весной прсматривается очень и очень перспективным. Темноволосый спортивный мужчина будет активен и насиойчив. Уже совсем скоро вы вступите в период романтики и развития отношений
Разочарование идёт от мужчины, Вы вроде всё делаете для отношений, работаете над собой, но почему то не получается, связаны руки ноги, не двигаетесь никуда, много переживаний страхов по этому поводу. Но будет трансформация у Вас, пересмотрите взгляды на жизнь, отношения и появиться мужчина, который принесет Вам радость и исполнение Вашего желания.
Влюбиться не сложно, сложно влюбиться в достойного. Вот его Вам придется еще поискать. На прошлые ошибки наступать категорически не настроены, а потому будете более внимательны в выборе. Счастье наполнит Вас, скорее всего, в следующем, но не в этом году. Оно стоит того, чтобы ждать.
Будет новое знакомство и отношения с молодым человеком, которые будут развиваться ,,,
У вас будут отношения с мужчиной, но скорее всего с бывшим
Кристина, вы очень очень домашняя, и по-настоящему цените семейные узы, вам следует быть рядом с тем, кто вас полностью понимает и всегда поддержит. Влюбиться так, чтобы выйти замуж, но не менять своих поклонников, потому что у вас богатый внутренний мир, и спектр чувств у вас необычайно широкий, на все происходящее вокруг вы можете среагировать сменой ярких  эмоций, временами прячась в глубинах своего внутреннего мира, мужчине логику вас  не понять, особенно причин переменчивости вашего настроения, вы воспринимаете мир сердцем, а потом разумом. Вы ранимы и обидчивы и сентиментальны. Любовь для вас значит обязательно нежное внимание и привязанность на долгие годы, вы будете помнить каждую мелочь обстоятельств того знакомства, когда по-настоящему влюбитесь. Вы ищете эмоциональную близость, нуждаетесь в постоянном подтверждении любви в словах и поступках, и вы не с каждым найдете такую близость, прошлое имеет большое значение и вы любите предаваться воспоминаниям, цените старинных друзей и свято чтите свой род, поэтому в самое ближайшее время вам потребуется некоторая пауза, если только именно сегодня, в женский праздник вы не повстречаете для себя вполне привлекательный объект для флирты и внимания, но связь не будет глубокой, только кратковременное увлечение. Любовь настоящая пока от вас находится на большом расстоянии. Пока, вам будет тяжело даваться обмен эмоциями и настроиться на одну волну с мужчиной будет непросто, отсюда сложности в интимной жизни, разочарования. Попробуйте перестать контролировать отношения и просто приоткрыть душу, может быть вам надо просто пообщаться.
Здравствуйте. Вам хочется влюбиться но вам нужно быть очень осторожной в вашем выборе, знакомство новое будет и выбор между двумя мужчинами, поэтому присмотритесь к ним и сделайте правильный выбор.
Здравствуйте. Не вижу, что влюбитесь в полном смысле слова, но яркие эмоции будете испытывать благодаря присутствию в вашей жизни человека, который будет испытывать к вам серьезные чувства и сильную привязанность. Чувства к нему смогут окрепнуть со временем и стать более зрелыми и глубокими.
Сентябрь 2022 года станет для вас очень позитивным периодом. Временами ваша душа будет просто-таки петь от счастья. Вероятна перспектива встретить свою настоящую любовь. Не упустите этот шанс. В целом, год буде для вас более менее спокойным.

Вы влюбитесь и не в одного мужчину, много полезных знакомств Вас ожидает, Вы интересная и привлекательной были всегда и многим нравились и нравитесь, но, если выбирать, то только самого лучшего и надежного мужчину, который скоро появится на горизонте. второго мужчину оставите для полезного общения.
вам идет выбор из трех вариантов, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной сфере.
причем покровитель будет открытый и официальный.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции,
продвижение вперед и вверх.
Здравствуйте !

Прочитал ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=r20kns_BjzY

@ SOFIA CHERNAYA