Добрый день, был аборт вакуумный 23, 6 марта порвался презерватив и 7 увидела капли розовые на трусах, сейчас больше нет, болит внизу живота и жевот как будто горит и груди тоже. Это возможно что я - вопрос №4675709

беременна?, знаю что в этот период матка открыта, не очень рано или какие-то проблемы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если есть температура то обязательно идти к врачу.
Если нет примите ибупрофен, поможет. Это не беременность.