Здрасвуйте познакомилась случайно с мужчиной в поездке очень понравился он мне. Так вот можете посмотреть его чувства ко мне понравилась ли я ему? Будем ли мы общаться или нет так как на расстояние - вопрос №4675836

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
находимся. Есть ли перспектива на отношения в дальнейшем у нас стать парой? Его завут Енатан год рождения не знаю ну ему от 31-33 года. Я надежда 1989 20 февраля. Родилась в Москве к 1900 точного времени нету. Спасибо дорогие эксперты обязательно оценю лутший ответ. С 8 марта прекрасные женщины.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Понравились, но есть образ другой женщины, то есть мужчина не совсем свободен. Вышла 37 гексаграмма «Домашние» или иначе «Семья». Для тех, кто только-только начинает отношения, гексаграмма не самая положительная, поскольку всегда означает присутствие третьего лица. В данном случае с его стороны, поскольку вы свободны, как птичка, и находитесь в поиске любви, а вот он кому-то чем-то обязан. О продолжении общения он думает, но слишком много «но» в данном случае, потому что будет вынужден это общение сделать тайным, скрывать, а это уже плохо. Плюс к тому расстояние делит. Белый цвет идёт почему-то. Гексаграмма указывает на то, что шансы на успех в деле значительно возрастут, если вы прибегнете к помощи других, то есть через кого-то или как-то не напрямую дадите понять, что он вам интересен. Сам он будет вас искать, белый цвет опять же идёт (не пойму почему точно), но он не уверен, что ему нужно, хотя впечатление произвели приятное и как человек и как девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте.Не будет общения, не зацепили вы его.
К сожалению мужчина не настроен выстраивать дальнейшие отношения с вами, понравились как приятная девушка, но дальше никаких планов у него
Здравствуйте! Мужчина думает о вас но мужчина не свободен у него есть другая. Но отношение между ними не очень хорошие. Отношение между вами будет расти ближайшие 3 месяца.
Здравствуйте. Для него Вы очень приятный человек, положительный, нравитесь ему. Общение будет, но редкое. В дальнейшем я отношений не увидела.
Добрый день
Увы, вы не произвели на него впечатление. Общения не будет. Да и не вижу его свободным, он в браке. Всего светлого
Здравствуйте! Мужчине вы очень понравились, приятные тёплые ощущения у него от знакомства с вами. Как и вы он испытывает сомнения в том, возможно ли общение друг с другом и взаимны ли симпатии. Мужчина боится быть навязчивым, поэтому при переписке стоит дать ему понять, что вы готовы и открыты для общения.  У вас присутствует подсознательных страх близких отношений, и видя в мужчине новые возможности и перспективы завязывания отношений, вы уже внутренне ожидаете того, что ничего не получится. Если позволите себе расслабиться и открыться возможностям, то сможете обрести любовь.
Здравствуйте! Отношений с ним не видно, в мыслях мужчины есть другая девушка. У Вас будет встреча с другим мужчиной.
Здравствуйте!
он не воспринял вас как женщину для построения отношений, планов про вас у него нет
шанс общения есть, но пока он держится в сторонке, есть кто-то, кто вмешивается в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
С 8 марта прекрасная Надежда, примите лучшие пожелания. Енатан  будет с вами общаться по переписке, вам надо поддерживать с ним контакт и выращивать ваши отношения на будущее, сразу и быстро не получится, а вот со временем очень даже, интересуйтесь им, узнавайте. находите общие интересы и собой заинтересуйте, найдите то, что емиу нравится, о чем он любит говорить, что-то обсуждать, стройте с ним серьёзную и длительную связь, а не мгновенную страсть, которая как вспыхнет скоро, и гастнет также. Потом, для более подробного прогноза возможных отношений и перспективы развития вашего союза, указывайте в следующий раз данные на него и на себя, и город ближайший к месту нахождения. Веротяность вашей связи, насколько будет крепкая и как лучше найти подход, рекомендации и помощь зависят от точности данных.
Здравствуйте Надежда, и вас с праздником!
Скажу сразу, отношений на перспективу не вижу… У мужчины есть другая женщина, к которой он питает чувства… планы на неё серьёзные… поэтому вас не рассматривает для отношений и будущего. Но ему было приятно с вами пообщаться… испытал положительные эмоции. Тем не менее общение вполне может  продолжится, инициатором разговора будет он… но отношений не будет

Здравствуйте Надежда. При встрече с этим человеком вы как буд то сразу почувствовали в нем свою судьбу. Это было и на уровне ума и на уровне души, как пробуждение, толчок. Он зажег Вас. А Енатан  в это время думал о том, что вы являетесь для него легкой добычей. У него есть любимая девушка и единственное, что он вам сможет дать- так это треугольные отношения. Но на самом деле он почему то неосознанно дал вам своим появлением намного больше. Это кармическая встреча, она не должна закончится браком, она была важна именно вам. Но магическое притяжение все же межу вами было и оба получили от общения именно то, что хотели.  Продолжение отношений  для вас будет болезненным и в конце концов  приведет к разрыву. Вам по судьбе другой мужчина, но этот сыграл или еще сыграет в вашей жизни  какую то очень важную, судьбоносную роль. С праздником, счастья Вам.
Здравствуйте. Мужчина не свободен, находится в браке. Вы его заинтересовали как приятный собеседник, показано, что действительно на расстоянии сейчас находитесь с ним, Чувств как таковых к вам не просматривается, к сожалению. Максимум, будет общение.
Вы ему понравились, про чувства говорить ещё рано, темболее что у него печальный опыт в отношениях уже есть, что может получиться, интимная связь если вы этого захотите, если он вам нужен тогда и действовать нужно вамПо поводу общения, он может отвечать взаимностью если вы будете себя проявлятьЕщё он думает что вы не свободны, что у вас есть партнёр
Перспективы у вас  есьт  на  дальнейшее  ваше  с ним общение,  все  в ваших  руках.
Это всего лишь шапочное знакомство, не имеющее продолжения.Никаких планов не строит. и вряд ли вообще сделает попытку выйти на контакт.
Встреча ваша как буд то не случайная, кармическая встреча, отношения будут мирные гармоничные, но не скоро, через какое то время ,,,
Здравствуйте, Надежда, скажу как есть-ничего не выйдет. об этом сообщает гексаграмма «начальная трудность» и гексаграмма «стиснутые зубы». Первая всегда выпадает в том случае, когда человек обнаружив перед собой преграду, начинает отступать, колебаться… проблема в вашем случае, -безусловно расстояние. Вторая гексаграмма также сообщает о столкновении с проблемой, о необходимости преодолевать препятствия. но он посчитает ваши отношения несущественными, дабы с ними бороться. Постарайтесь не строить догадок. Вот как то так. Решил на плохой ноте не заканчивать расклад и глянул что вас ждет в личной жизни.) Первой вышла карта истощения. Вероятно вы устали бороться с жизненными невзгодами, а неудачи в личной жизни раздавили вас и вы потеряли силы или веру в светлое будущее. Однако, не стоит этого делать, так как впереди очень и очень важная встреча. Вы повстречаете мужчину покровителя, очень сильного. зрелого, крепкого, процветающего. Вы даже не представляете как вы будете его вдохновлять и воодушевлять… Я вижу вы будете давать ему отпор, однако он будет настойчив и неутомим. И всё же добьется и завоюет)
Будьте счастливы и будьте любимы, с 8-ым марта)

С уважением, Константин.
Вы ему понравились поверхностно то есть внешне а как человека он узнавать не планирует
Надежда, к сожалению вам не суждено быть вместе и вряд ли у вас будет встреча, но совсем скоро вам выпадает новое знакомство, с перспективой на бурное развитие дальнейших событий.
О чувствах говорить рано, понравились — да, общение ему тоже понравилось, отношения и общение возможны, о перспективах позже, рано еще это обсуждать, пообщаетесь, узнаете друг друга больше, симпатия есть, Вы ему очень запомнились.
Здравствуйте !

Чтобы что-то получилось вам надо решать вопрос расстояния...
Посмотрите мой Видео Ответ и поймёте почему.

www.youtube.com/watch?v=OR6LjYQglNg

Здравствуйте Надежда, с праздником вас!!! Енатан веселый, легкий нрав у него, поэтому входит в доверие девушкам. Общение с ним возможно, вы ему понравились, расстояние не помеха. А вот построение личных отношений под вопросом. Его одиноким не назовешь, вокруг много девушек и он также улыбается им, как улыбался вам. Не стоит терять с ним время.
Симпатия есть, но не вижу общения и отношений.
К вам у него тоже возникла достаточно сильная приязнь и теплые эмоции, которых он уже достаточно давно не испытывал при общении с противоположным полом. Контакт у вас просматривается в перспективе, мужчина предпримет для этого активность. В процессе общения вы значительно сблизитесь в относительно короткий срок и новая встреча не заставит себя долго ждать. Предпосылки стать парой хорошие и в течение весны ситуация в этом направлении будет активно развиваться.
да вы ему понравились. Общение продолжится.
Хорошего и интересного мужчину Вы встретили, на редкость удивительно порядочный человек, ничего не было случайно, случайностей в жизни не бывает, все имеет значение, Вы очень ему понравились и для общения расстояние — проблема не большая и решаемая. Если обменялись контактами, то это очень хорошо, ждать долго не придется от него вестей, впечатлили Вы его, такое точно есть и забыть невозможно, перспектива открыта для отношений в дальнейшем стать парой, вероятность большая