Москва

Фитнесс клуб отказывается возмещать деньги - вопрос №467626

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купил карту в фитнесс клуб на год в середине июля, в договоре прописанно что мы можем расторгнуть когда захотим контракт и нам перерасчитают и вернут остаток средств, но та компания обонкротилоась и её выкупил другой клуб, т.е владелец уже другой и они отказываются возвращать деньги, не подскажете ли, есть ли какой то способ вернуть оставшиеся деньги?

1 ответ

Ответы

Согласно законодательству РФ, при банкротстве или при смене собственника, все права и обязанности, либо их часть переходят к новому собственнику. Таким образом, если в договоре предусмотрено что такие права и обязанности перешли, то вы можете расторгнуть договор.

Buh